- অধিক মুনাফার জন্য কেউ কেউ আবার অতিরঞ্জিত করছে: প্রধানমন্ত্রী
- কাবুলে মসজিদে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ইমামসহ নিহত ২১
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর বাণী : সম্প্রীতির বন্ধন গড়ে তোলাই ছিল শ্রীকৃষ্ণের মূলদর্শন
- শুভ জন্মাষ্টমী আজ
- আমাদের বিচার চাইতেও বাধা দেওয়া হয়েছে : জাতিসংঘের হাইকমিশনারকে প্রধানমন্ত্রী
- চট্টগ্রামে নৌ ঘাঁটির মসজিদে বোমা হামলা : ৫ জঙ্গির মৃত্যুদণ্ড
- এএসপি মহরমকে স্থায়ী চাকরিচ্যুত না করলে গণ-আন্দোলন : এমপি শম্ভু
- দৈনিক শুভ প্রতিদিন’র নতুন অফিস উদ্বোধন
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালন
- সঠিকভাবে কাজ না করায় র্যাবের ওপর নিষেধাজ্ঞা: মার্কিন দূতাবাস
» সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান
প্রকাশিত: ০৭. জুলাই. ২০২২ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক::
আসন্ন ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে সিলেটে অনলাইন প্রেসক্লাবের গণমাধ্যম ও অফিস সহায়ক কর্মীদের হাতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার সামগ্রী তুলে দিয়েছেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আনোয়ার শাহাদত।
বৃহস্পতিবার (৭ই জুলাই) জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের গণমাধ্যম ও অফিস সহায়ক ১০ জন কর্মীকে এই উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।
প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষাওে আইসিটি) ইয়াসমিন নাহার রুমা, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মুহিত চৌধুরী। উপহার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, ১ কেজি করে চিনি, ডাল ও লবণ, ১ লিটার সোয়াবিন তেল এবং তিন ধরণের মশলা।
এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আনোয়ার শাহাদত বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে কাজ করছেন। সিলেটের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনার জন্য সব কিছু করছেন। ত্রান এবং খাদ্যসহায়তার পাশাপাশি বন্যাকবলিত অসহায় মানুষদের ক্ষতিগ্রস্ত ঘর-বাড়ি মেরামতের জন্য ইতোমধ্যে ৫ কোটি টাকা প্রদান করেছেন।
তিনি বলেন,গণমাধ্যমসহ সকলের সার্বিক সহযোগিতায় শীঘ্রই আমরা বন্যা পরিস্থিতি অতিক্রম করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে যাবো ইনশাআল্লাহ।
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মুহিত চৌধুরী- সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবে ঈদ উপহার প্রদানের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এবং জেলা প্রশাসনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
[hupso]সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা
এই বিভাগের আরো খবর
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালন
- বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর আদর্শকে হত্যা করতে পারেনি: পুলিশ সুপার
- শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট উইমেনস জার্নালিস্ট ক্লাবের শ্রদ্ধা
- মিশিগান বাংলা প্রেসক্লাবের সদস্য হলেন নিউজ চেম্বারের সুলায়মান আল মাহমুদ
- সিলেটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বার্তা বাজারের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন