- সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও দুষ্কৃতিকারীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে : ফখরুল ইসলাম
- ছোটগল্প: রক্তে লেখা পিপাসা || সুলেমান চৌধুরী
- ৩১ দফা হচ্ছে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র ব্যবস্থার রূপরেখা : আব্দুল হাকিম চৌধুরী
- শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজে গণতান্ত্রিক দেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের ভবনা বিষয়ক মতবিনিময় সভা
- মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা ছাত্রদলের নেতৃত্বে কামরান ও সাহান
- কানাইঘাটে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণীকে উঠিয়ে নিয়ে গণধর্ষণের মামলায় ৩ জন গ্রেফতার
- আওয়ামী ফ্যাসিবাদীদের গণহত্যা থেকে শিশুরাও রেহাই পায়নি: ফখরুল ইসলাম
- ফ্যাসিস্ট রেজিমের বিরুদ্ধে দীর্ঘ সংগ্রামে প্রবাসীদেরও অবদান রয়েছে : কয়েস লোদী
- কানাইঘাটে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী আনোয়ার হোসেন খানের মতবিনিময়
- প্রথমবার এশিয়া কাপে বাংলাদেশ, ইতিহাস গড়লেন ঋতুপর্ণারা
» চিত্রনায়িকা পরীমনির বাসায় মদের খালি বোতল ছিল: আইনজীবী
প্রকাশিত: ০৫. আগস্ট. ২০২১ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক:: গ্রেপ্তার চিত্রনায়িকা পরীমনির বাসা থেকে উদ্ধার হওয়া মদের বোতলগুলো খালি ছিল এবং কোনো ভরা বোতল তার বাসা থেকে উদ্ধার হয়নি বলে দাবি করেছেন পরীমনির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রেফাত সুরভী।
বৃহস্পতিবার রাত ৮টা ২৮ মিনিটে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে পরীমনিকে হাজির করা হলে এ দাবি করেন আইনজীবী নীলাঞ্জনা রেফাত সুরভী।
রিমান্ড শুনানিতে অংশ নিয়ে পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আবদুল্লাহ আবু বলেন, মামলার আসামি পরীমনির বাসায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করা হয়। যার বাজারমূল্য ২ লাখ ১১ হাজার ৫০০ টাকা। এই মাদক কোথা থেকে আসল? তার উৎস কী? কে এই মাদক পাঠাল? মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তাকে রিমান্ডে নেওয়া প্রয়োজন।
তখন পরীমনির পক্ষে এমন বক্তব্য আইনজীবী রেফাত সুরভী। তিনি আরো বলেন, এমন ঘটনায় পরীমনি অত্যন্ত বিব্রত ও লজ্জিত। এতে তার ক্যারিয়ার ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
এর আগে বনানীর বাসায় মাদকসহ গ্রেফতারের ঘটনায় চিত্রনায়িকা পরীমনিকে আদালতে নেওয়া হয়।
বনানী থানার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা মামলায় পরীমনিকে সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা বনানী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ সোহেল রানা। আাদালত পরীমনিসহ চারজনের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।
এর বিরোধীতা করেন নিলাঞ্জনা রেফাত সুরভীসহ কয়েকজন আইনজীবী। রেফাত সুরভী বলেন, পরীমনি একজন স্বনামধন্য শিল্পী। আমরা তার জামিনের আবেদন করেছি। তবে আদালত জামিন না-মঞ্জুর করে ৪ দিনের রিমান্ড দিয়েছে। রিমান্ড বাতিলের জন্য দরখাস্ত করেছি আমরা। কারণ এটি একটি চক্রান্তমূলক মামলা। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এই মামলাটি করা হয়েছে।
আদালত তার সেই বক্তব্য নাকচ করে দেন।
এই অভিনেত্রীকে উপস্থিত করার আগেই আদালত পাড়ার নিরাপত্তা জোরদার করা হয়। মোতায়েন করা হয় অতিরিক্ত পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
- সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও দুষ্কৃতিকারীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে : ফখরুল ইসলাম
- ছোটগল্প: রক্তে লেখা পিপাসা || সুলেমান চৌধুরী
- ৩১ দফা হচ্ছে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র ব্যবস্থার রূপরেখা : আব্দুল হাকিম চৌধুরী
- শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজে গণতান্ত্রিক দেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের ভবনা বিষয়ক মতবিনিময় সভা
- মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা ছাত্রদলের নেতৃত্বে কামরান ও সাহান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা