- ন্যূনতম ২ হাজার টাকা কর নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য চাপ : সিপিডি
- কানাইঘাট উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত ঝিংগাবাড়ীর আবু বকর
- এরদোয়ানের শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তুরস্ক গেলেন রাষ্ট্রপতি
- জিয়ার হ্যাঁ-না ভোট বাংলাদেশের গণতন্ত্র হত্যার কলঙ্কজনক অধ্যায় : জয়
- যুক্তরাজ্য ফেরত সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা
- কানাইঘাটে নারীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে গণধর্ষণ, ৫ যুবক আটক
- সিলেটে ফাস্ট লেন এডুকেশন ইউকে যাত্রা শুরু
- প্রবাসী মাহবুব আব্দুল্লাহ ও তার ‘মানবিক টিম,কানাইঘাট’
- জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে জেলা বিএনপির উপদেষ্টা হেলাল উদ্দিনের বিভিন্ন কর্মসূচি
- বিশ্বে শান্তি নিশ্চিত করা এখন আগের চেয়ে অনেক কঠিন : প্রধানমন্ত্রী
» দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটের ইউএনও ওয়াহিদার অবস্থা বিপজ্জনক: চিকিৎসক
প্রকাশিত: ০৩. সেপ্টেম্বর. ২০২০ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক:: গভীর রাতে নিজের সরকারি বাসভবনে হামলার শিকার দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানমের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন রাজধানীর ন্যাশনাল ইন্সটিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস ও হাসপাতালের চিকিৎসক।
বৃহস্পতিবার বিকালে নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালের অধ্যাপক ডা. জাহিদ হোসেন গণমাধ্যমকে এক ব্রিফিংয়ে একথা জানান।
ডা. জাহিদ হোসেন বলেন, ইউএনও আশঙ্কাজনক অবস্থাতেই আছেন। তার ব্লাডপ্রেসার, পালস এগুলোর উন্নতি না হলে এবং উনার যদি জ্ঞানের মাত্রার আরও অবনতি হয় তাহলে কিন্তু… উনি যথেষ্ট বিপজ্জনক পরিস্থিতিতে আছেন। যে কোনো সময় একটা দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেন এই চিকিৎসক।
চিকিৎসক আরও জানান, উনার (ইউএনও ওয়াহিদা খানম) চিকিৎসার জন্য ৭ সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে। পরিস্থিতির উন্নতি না হলে তার অস্ত্রোপচার করা সম্ভব নয়।
প্রসঙ্গত, বুধবার রাত ৩টার দিকে উপজেলা পরিষদ ক্যাম্পাসে ইউএনওর বাসভবনের ভেন্টিলেটর দিয়ে বাসায় ঢুকে ওয়াহিদা ও তার বাবা ওমর আলীর ওপর হামলা হয় বলে ঘোড়াঘাট থানার ওসি আমিরুল ইসলাম জানিয়েছেন।
ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ জানায়, বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে উপজেলা পরিষদ ক্যাম্পাসে অবস্থিত ইউএনওর বাসভবনের টয়লেটের ভেন্টিলেটর ভেঙে দুর্বৃত্তরা প্রবেশ করে। ইউএনও টের পেলে দুর্বৃত্তরা তাকে সরাসরি ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এ সময় তার বাবা এগিয়ে এলে দুর্বৃত্তরা তাকেও আঘাত করে পালিয়ে যায়। রাতেই রক্তাক্ত ইউএনওকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার খবর পেয়ে সকালে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মাহমুদুল আলম ও পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেনসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল উপস্থিত হন।
পরে ওয়াহিদা খানমকে এয়ার অ্যাস্বুলেন্সে করে ঢাকার আনা হয়। আর তার বাবাকে ঘোড়াঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
ঘোড়াঘাট থানা পুলিশের ওসি আমিরুল ইসলাম জানান, ঠিক কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা জানা যায়নি। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।
উল্লেখ্য, ওয়াহিদা খানমের স্বামী রংপুর জেলার পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসেবে কর্মরত আছেন। তাদের তিন বছর বয়সী এক ছেলে রয়েছে। ওয়াহিদা খানমের সঙ্গে বাবা ওমর আলী থাকতেন। তিনি নওগাঁ থেকে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।
[hupso]সর্বশেষ খবর
- ন্যূনতম ২ হাজার টাকা কর নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য চাপ : সিপিডি
- কানাইঘাট উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত ঝিংগাবাড়ীর আবু বকর
- এরদোয়ানের শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তুরস্ক গেলেন রাষ্ট্রপতি
- জিয়ার হ্যাঁ-না ভোট বাংলাদেশের গণতন্ত্র হত্যার কলঙ্কজনক অধ্যায় : জয়
- যুক্তরাজ্য ফেরত সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা
এই বিভাগের আরো খবর
- জিয়ার হ্যাঁ-না ভোট বাংলাদেশের গণতন্ত্র হত্যার কলঙ্কজনক অধ্যায় : জয়
- নির্বাচন কমিশনের ভোট বাতিলের ক্ষমতা আরও বাড়ছে: ইসি রাশেদা সুলতানা
- দুই দিনের সফরে সোমবার কাতার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
- রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সন্ধ্যায় সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন প্রধানমন্ত্রী
- ‘সারেগামাপা’ খ্যাত বিতর্কিত গায়ক মাঈনুল আহসান নোবেল গ্রেপ্তার