» গোলাপগঞ্জে যুবলীগ নেতা সাহান আহমদ সাহিনের বাড়িতে আবারও হামলা

প্রকাশিত: ১২. মে. ২০২৫ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে যুবলীগ নেতা সাহান আহমদ সাহিনের বাড়িতে আবারও হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গতকাল রবিবার (১১ মে) উপজেলার পালপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সাহান আহমদ সাহিন গোলাপগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক ও পালপারা গ্রামের দুলু মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, গত ১০ মে অন্তর্বর্তী সরকার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণার পরপরই দেশের বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপর হামলা ও বাসা,বাড়িতে আক্রমন শুরু করে দুর্বৃত্তরা। এরই অংশ হিসেবে গোলাপগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক সাহান আহমদ সাহিনের পালাপারার গ্রামের বাড়িতে গতকাল রবিবার দুর্বৃত্তরা আবারও আক্রমন করে।
এ সময় দুর্বুত্তরা সাহানের ঘরে ভাংচুর করে লুটপাট চালায়। এতে পরিবারের লোকজন আতংকিত হয়ে পড়েন।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার পর যুবলীগ নেতা সাহানের বাড়িতে হামলা ভাংচুর ও লুটপাট করে বিএনপি-জামাতের লোকজন। তখন সাহান বাড়িতে না থাকায় বেঁচে গেলেও সাহানের পিতাকে হুমকি ধামকি দেয় সন্ত্রাসীরা।

গোলাপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, সাহান আহমদ সাহিনের নামে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলায় ওয়ারেন্ট রয়েছে। তাকে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031