সর্বশেষ

» ভিপি নূরের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে এবার সিলেটে মামলা

প্রকাশিত: ১৯. এপ্রিল. ২০২১ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক:: ফেসবুক লাইভে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের ধর্মীয় মূল্যবোধে আঘাত করে উসকানিমূলক বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নূরের বিরুদ্ধে সিলেটে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) কোতোয়ালি মডেল থানায় সোমবার (১৯ এপ্রিল) সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কিশোর জাহান সৌরভ বাদি হয়ে এ মামলা দায়ের করেছেন।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আবু ফরহাদ।

মামলার বিষয়ে কিশোর জাহান সৌরভ থানা প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের বলেন, ডাকসুর সাবেক ভিপি নূর সম্প্রতি ফেসবুক লাইভে ‘আওয়ামী লীগের কেউ প্রকৃত মুসলমান হতে পারেন না, প্রকৃত মুসলমান কেউ আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকতে পারেন না’ এমন একটি বক্তব্য দিয়েছেন। যে বক্তব্যে আমরা যারা আওয়ামী লীগ এবং ছাত্রলীগের সঙ্গে জড়িত তারা খুবই ব্যথিত হয়েছি এবং ক্ষুব্ধ হয়েছি। তার দৃষ্টান্তূলক শাস্তির দাবিতেই এই মামলা দায়ের করা হয়েছে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930