সর্বশেষ

» সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

প্রকাশিত: ০৫. আগস্ট. ২০২৫ | মঙ্গলবার

চেম্বার ডেস্ক: সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সর্বানী অর্জুন বলেছেন, শহীদদের প্রতি সম্মান জানিয়ে জনআক্ষাংখা বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠায় সকলকে যার যার অবস্থান থেকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে। তিনি বলেন, বৈষম্যহীন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে শহীদদের প্রতি যথাযথ শ্রদ্ধা প্রদর্শন করতে হবে।

তিনি মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সকালে সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজের উদ্যোগে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা, কুইজ প্রতিযোগিতা, ডকুমেন্টারি প্রদর্শনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
উদযাপন পর্ষদের আহবায়ক ও রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান রজত কান্তি ভট্টাচার্যের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক পর্ষদের সাবেক সম্পাদক লে. মো. মনিরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইসলাম শিক্ষা বিভাগের প্রধান মো. যুন্নুরাইন।
বক্তব্য রাখেন রসায়ন বিভাগের প্রধান আব্দুল হামিদ, অধ্যাপক ফরিদ আহমদ, শিক্ষক পর্ষদের সম্পাদক আলী হাসান পারভেজ, হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের প্রধান মো. মঞ্জুর হোসেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সরকারি মদন মোহন কলেজ শাখার সভাপতি কামরান উদ্দিন অপু, সাধারণ সম্পাদক শাহান আল মাহমুদ খান, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির সরকারি মদন মোহন কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. আতাউর রহমান, রাষ্ট্রবিজ্ঞান ক্লাবের সভাপতি আল শাহেদ প্রমুখ।
অনুষ্ঠান জুলাই গণঅভ্যুত্থানের উপর নির্মিত ডকুমেন্টারি প্রদর্শন করা হয় এবং কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থাতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031