সর্বশেষ

» লাইফ সাপোর্টে সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার রফিক-উল হক

প্রকাশিত: ২১. অক্টোবর. ২০২০ | বুধবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: খ্যাতিমান আইনজীবী ও সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার রফিক-উল হককে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে।

 

Manual2 Ad Code

বুধবার (২১ অক্টোবর) রাজধানীর মগবাজারের আদ-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকাকালে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে ওই হাসপাতালের আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

আদ-দ্বীন হাসপাতালের মহাপরিচালক ডা. নাহিদ ইয়াসমিন বলেছেন, ‘স্যারের অবস্থা গতকাল (মঙ্গলবার) রাত থেকে খারাপ। তিনি এখন আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে আছেন। তার অবস্থা ক্রিটিক্যাল।’

 

Manual6 Ad Code

১৫ অক্টোবর সন্ধ্যায় ব্যারিস্টার রফিক-উল হককে আদ-দ্বীন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। জানা গেছে, রক্তশূন‌্যতাসহ বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতায় ভুগছেন তিনি। ডা. রিচমন্ড রোল্যান্ড গোমেজের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নিচ্ছেন ব্যারিস্টার রফিক-উল হক।

 

Manual7 Ad Code

রফিক-উল হক ১৯৩৫ সালে সালের ২ নভেম্বর কলকাতার সুবর্ণপুর গ্রামে জন্ম নেন। তিনি ১৯৯০ সালের ৭ এপ্রিল থেকে একই বছরের ১৭ ডিসেম্বর পর্যন্ত রাষ্ট্রের প্রধান আইন কর্মকর্তা (অ্যাটর্নি জেনারেল) ছিলেন। ২০১৭ সালে বাম পায়ের হাঁটুতে অস্ত্রোপচারের পর থেকে তার চলাফেরা সীমিত হয়ে পড়ে।

Manual7 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code