সর্বশেষ

» ডেপুটি স্পিকার ফজলে রাব্বী মিয়ার মৃত্যুতে সাবেক হুইপ সেলিম উদ্দনের শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ২৩. জুলাই. ২০২২ | শনিবার

চেম্বার ডেস্ক:: 

জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার ও গাইবান্ধা-৫ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সাবেক বিরোধীদলীয় হুইপ ও সাবেক সংসদ সদস্য জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপদেষ্টা সেলিম উদ্দিন।

শুক্রবার দিবাগত রাত (২৩ জুলাই) আনুমানিক ২টায় (বাংলাদেশ সময়) তিনি যুক্তরাষ্ট্রের মাউন্ট সিনাই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর।

এক শোকবার্তায় সাবেক হুইপ সেলিম উদ্দিন বলেন, ফজলে রাব্বী মিয়া ছিলেন অত্যন্ত পরিচ্ছন্ন রাজনীতিবিদ। তাঁর মৃত্যু এ দেশের রাজনীতিতে এক অপূরণীয় ক্ষতি। সংসদ পরিচালনায় মরহুম ফজলে রাব্বী মিয়ার দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা এবং সংসদীয় গণতন্ত্রের চর্চা ও বিকাশে তার অনবদ্য অবদান জাতি শ্রদ্ধার সঙ্গে সবসময় স্মরণ করবে। সাবেক হুইপ সেলিম উদ্দিন ফজলে রাব্বী মিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31