- কানাইঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে লড়তে প্রস্তুত বেলাল আহমেদ
- কানাইঘাটে ৭০বোতল ভারতীয় অফিসার চয়েস মদ আটক
- কানাইঘাটে জ্বালানী তেলের বাজার মনিটরিং করতে মাঠে প্রশাসন! এক ব্যবসায়ীকে জরিমানা
- বন্যা-দুর্যোগে পাশে থাকা আলহাজ্ব মুহিত মিয়া এখন নির্বাচনী আলোচনায়
- কানাইঘাটের সুরমা সমাজ কল্যাণ পরিষদের কাউন্সিল সম্পন্ন,নেতৃত্বে হাফিজ আসআদ-হাফিজ রশিদ
- কানাইঘাটে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ বসত বাড়িসহ বিভিন্ন প্রতিষ্টান পরিদর্শনে আবুল হাসান এমপি
- জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা
- অবিলম্বে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করতে হবে: কানাইঘাটে মাও:হাবিবুর রহমান
- ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা আব্দুর রহমানের ঈদ শুভেচ্ছা
- কানাইঘাটের সম্ভাব্য ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শহিদুল্লাহ সিদ্দিকীর ঈদ শুভেচ্ছা
» নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে দেশপ্রেমিক সকল রাজনৈতিক দল ঐক্যবদ্ধ: ফখরুল ইসলাম
প্রকাশিত: ০৫. জানুয়ারি. ২০২৬ | সোমবার
চেম্বার ডেস্ক: জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম বলেছেন, চব্বিশের রক্তাক্ত জুলাই গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে জামায়াত প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এই দাবিতে দেশপ্রেমিক সকল রাজনৈতিক দল আজ এক কাতারে এসে ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। আমরা আর পেছনে ফিরে যেতে চাইনা। জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার রক্ত বিসর্জন দিতে দেয়া যাবেনা। আসন্ন নির্বাচনে শুধু নিজ দলের প্রতীককে বিজয়ী করলে চলবেনা, গণভোটে ‘হ্যা’কে বিজয়ী করতে কাজ করতে হবে।
তিনি বলেন, সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও চাঁদাবাজমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে জামায়াত কাজ করছে। একটি বৈষম্যহীন সমৃদ্ধ মানবিক বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে কাজ করে যেতে হবে। রাষ্ট্র ব্যবস্থার সংস্কারে বর্তমানে যে সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে। সেটিকে কাজে লাগাতে হবে।
তিনি রোববার (৪ জানুয়ারী) রাতে সিলেটে অবস্থানরত কুলাউড়ার সর্বসাধারণের সাথে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) সংসদীয় আসনের এমপি পদপ্রার্থী ও জেলা জামায়াতের আমীর ইঞ্জিনিয়ার এম শাহেদ আলীর মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।
মৌলভীবাজার জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী প্রিন্সিপাল ইয়ামির আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সহ-সভাপতি মিয়া মো. রাসেল, মহানগর জামায়াত নেতা নজরুল ইসলাম সুয়েব, কুলাউড়া উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আব্দুল মুনতাজিম, মৌলভীবাজার পৌর আমীর হাফেজ তাজুল ইসলাম, কুলাউড়া উপজেলার সাবেক আমীর খন্দকার আব্দুস সোবহান, সিলেট মহানগরী উলামা বিভাগের সভাপতি ড. মাওলানা এএইচএম সোলায়মান, সিলেট মহানগরী পেশাজীবি ফোরামের সেক্রেটারী জহির উদ্দিন প্রমূখ।
অনুষ্ঠানে সিলেটে বসবাসরত কুলাউড়া উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের জনসাধারণ ও সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে ইঞ্জিনিয়ার এম শাহেদ আলী বলেন, আমাদের সকলের উদ্দেশ্য একটাই- আমরা কুলাউড়াকে নিয়ে কাজ করতে চাই। কুলাউড়ায় উন্নয়নে কাজ করতে চাই। আমরা সবাইকে নিয়েই একটি সুন্দর, সমৃদ্ধ এবং উন্নত কুলাউড়া গড়ার স্বপ্ন বুকে লালন করি। আমরা আশা করি আপনারাও সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে অংশীদার হবেন, ইনশাআল্লাহ।
সর্বশেষ খবর
- কানাইঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে লড়তে প্রস্তুত বেলাল আহমেদ
- কানাইঘাটে ৭০বোতল ভারতীয় অফিসার চয়েস মদ আটক
- কানাইঘাটে জ্বালানী তেলের বাজার মনিটরিং করতে মাঠে প্রশাসন! এক ব্যবসায়ীকে জরিমানা
- বন্যা-দুর্যোগে পাশে থাকা আলহাজ্ব মুহিত মিয়া এখন নির্বাচনী আলোচনায়
- কানাইঘাটের সুরমা সমাজ কল্যাণ পরিষদের কাউন্সিল সম্পন্ন,নেতৃত্বে হাফিজ আসআদ-হাফিজ রশিদ
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
এই বিভাগের আরো খবর
- অবিলম্বে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করতে হবে: কানাইঘাটে মাও:হাবিবুর রহমান
- রমজানের চেতনায় মানবিক সমাজ গঠনে বিএনপি কাজ করছে: মিফতাহ্ সিদ্দিকী
- জকিগঞ্জ-কানাইঘাটবাসীসহ মুসলিম উম্মাহকে ভিপি মাহবুবুল হক চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা
- ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকৌশলী রনি সরোয়ার চৌধুরী
- বালাগঞ্জ-ওসমানীনগর কল্যাণ সমিতি সম্প্রীতির মেলবন্ধন : আব্দুল কাইয়ূম চৌধুরী

