- সিলেটে আন্তর্জাতিক ক্লিনিক্যাল ট্রায়াল দিবস উদযাপন ও কোভিড-১৯ গবেষক সন্মাননা
- ইউপি নির্বাচন: ব্যর্থতার দায়ে কালকিনির ইউএনও-ওসিকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
- প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরে কুকুরও থাকে না, কানাইঘাটের সেই তোতার বক্তব্যে তোলপাড়
- কানাইঘাটে বন্যার পানি কমলেও বেড়েছে জনদুর্ভোগ, শত শত কাঁচাবাড়ি-ঘর বিধ্বস্ত
- গ্যাস্ট্রিকের ওষুধ খেলে আলসারের ঝুঁকি ৪৫ শতাংশ: বিএসএমএমইউ ভিসি
- হাতের মুঠোয় ভূমি সেবা,অনলাইনে জমির খাজনা: বিভাগীয় কমিশনার
- আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের জামিন আবেদন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ
- বন্যাদুর্গতদের মাঝে শান্তিগঞ্জ সমিতি সিলেটের ত্রাণ বিতরণ
- মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনসহ ৯৬৩ মার্কিনির ওপর রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা
- কোম্পানীগঞ্জে পানিবন্দিদের মাঝে রেড ক্রিসেন্টের ত্রাণ বিতরণ
» সিলেটে কেক কেটে বনপা’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
প্রকাশিত: ১৫. অক্টোবর. ২০২০ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক:: বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন-বনপা’র ৮ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সিলেট বিভাগীয় কমিটির উদ্যোগে কেক কেটে উদযাপন করা হয়েছে।
অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা-২০১২ নামে তথ্য মন্ত্রণালয়ের চাপিয়ে দেয়া নীতিমালার বিরুদ্ধে দেশের অনলাইন নিউজ পোর্টালের প্রকাশক ও সম্পাদকদের নিয়ে ২০১২ সালের ১৫ অক্টোবর বনপা গঠন করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টেবর) বিকেলে নগরীর সুবদিবাজারে রেইনবো গেস্টহাউসের কনফারেন্স হলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কাটেন সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দ্য ফাইন্যান্সিয়াল এক্সপ্রেস’র সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি ইকবাল সিদ্দিকী।
বনপা’র সিলেট বিভাগীয় শাখার সভাপতি, সিলেট নিউজ ২৪ ডটকমের সম্পাদক ও প্রকাশক খালেদ আহমদের সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইকবাল সিদ্দিকী বলেন, অনলাইন নিউজ পোর্টালগুলো তাৎক্ষনিক সংবাদ প্রচারে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখছে। মফস্বলের অনেক পোর্টালও এক্ষেত্রে পিছিয়ে নেই।
তিনি বলেন, অনলাইন গণমাধ্যমের কাছে মানুষ এখন প্রতিমূহুর্তের খবর আশা করেন, সেই সাথে দায়িত্বশীলতাও প্রত্যাশা করেন। মানুষ সময়ের সাথে তাল মিলিয়ে চলতে অভ্যস্হ। তাই ভূঁইফোর পোর্টালে বিরুদ্ধে পেশাজীবিদের সোচ্ছার থাকার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, সরকারের উচিত হবে যাচাই বাচাই করে প্রকৃত পেশাদার সাংবাদিকদেরকে অনলাইন পোর্টালের নিবন্ধন দেয়া।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বনপার কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি, দৈনিক সিলেট ডটকমের সম্পাদক ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরী, এখন সময়ের সম্পাদক ও সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি আবদুল কাদের তাপাদার এবং দৈনিক ইত্তেফাকের সিলেট ব্যুরো চিফ হুমাযুন রশিদ চৌধুরী।
সিলেটের খবর ডটকমের সম্পাদক হেলাল আহমদের পরিচালনায় আলোচনায় আরো অংশ নেন, ইংরেজী অনলাইন সিলেট গ্রেজেটের সম্পাদক ও বাংলাদেশের খবরের সিলেট ব্যুরো চিফ মো. আমজাদ হোসাইন, সিলেটের সকালের সম্পাদক ও সিলেটের ডাকের চিফ রিপোর্টার মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।
[hupso]সর্বশেষ খবর
- সিলেটে আন্তর্জাতিক ক্লিনিক্যাল ট্রায়াল দিবস উদযাপন ও কোভিড-১৯ গবেষক সন্মাননা
- ইউপি নির্বাচন: ব্যর্থতার দায়ে কালকিনির ইউএনও-ওসিকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
- প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরে কুকুরও থাকে না, কানাইঘাটের সেই তোতার বক্তব্যে তোলপাড়
- কানাইঘাটে বন্যার পানি কমলেও বেড়েছে জনদুর্ভোগ, শত শত কাঁচাবাড়ি-ঘর বিধ্বস্ত
- গ্যাস্ট্রিকের ওষুধ খেলে আলসারের ঝুঁকি ৪৫ শতাংশ: বিএসএমএমইউ ভিসি
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা
এই বিভাগের আরো খবর
- গাফ্ফার চৌধুরীর মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
- সিলেটকে বন্যা দুর্গত এলাকা ঘোষণা করুন: সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব
- আল-জাজিরার সাংবাদিক শিরীন আবু আকলেহকে গুলি করে মারল ইসরায়েল
- নিউজচেম্বারের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি অধ্যক্ষ মহি উদ্দিন ফারুকের ঈদ শুভেচ্ছা
- নিউজচেম্বারের প্রধান সম্পাদক ইকবাল আহমদ চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা