সর্বশেষ

» আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর জেয়াদ আল মালুমের অবস্থা সংকটাপন্ন

প্রকাশিত: ২৯. মে. ২০২১ | শনিবার

Manual3 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: রাজধানীর শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট জেয়াদ আল মালুম জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে রয়েছেন। তার অবস্থা সংকটাপন্ন।

Manual4 Ad Code

শনিবার প্রসিকিউটর রানা দাশগুপ্ত জানান, তার অবস্থা সংকটাপন্ন, কোনো সাড়া নেই।

তিনি আরও জানান, গত ২৫ মে রাতে হঠাৎ অসুস্থ (স্ট্রোক) হয়ে পড়লে শ্যামলীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও প্রসিকিউটর জেয়াদ আল মালুমকে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ফুসফুসে মারাত্মক সংক্রমণ ও জটিলতা ধরা পড়ে।

পরে বৃহস্পতিবার (২৭ মে) দুপুরে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। এখনো তিনি হাসপাতালের আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে আছেন।

Manual5 Ad Code

২০১০ সাল থেকে তিনি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি একজন মুক্তিযোদ্ধা।

Manual6 Ad Code

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরী, জামায়াতের সাবেক আমীর গোলাম আযম, মতিউর রহমান নিজামী, আলী আহসান মুহাম্মদ মুজাহিদসহ বেশ কয়েকজন যুদ্ধাপরাধীর মামলার বিচারে তার অবদান ছিল উল্লেখযোগ্য।

Manual2 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code