সর্বশেষ

» স্কুলের ভেতর নিয়ে মাদরাসা ছাত্রীকে গণধর্ষণ, থানায় মামলা

প্রকাশিত: ০৮. অক্টোবর. ২০২০ | বৃহস্পতিবার

Manual2 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: গাজীপুরের কাশিমপুর এলাকায় একটি স্কুলের ভেতরে নিয়ে এক কিশোরীকে (১৩) গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

Manual3 Ad Code

 

বৃহস্পতিবার সকালে কিশোরীর মা বাদী হয়ে দুজনকে আসামি করে কাশিমপুর থানায় একটি মামলা করেছেন।

 

আসামি দুজন হলেন- নওগাঁ সদর থানার রজাকপুর এলাকার সম্রাট হোসেন ওরফে শান্ত ও একই থানার ভবানীপুর এলাকার শাকিল আহম্মেদ। তারা গাজীপুরের কাশিমপুরে ভাড়া থাকেন।

 

ভুক্তভোগী ওই কিশোরী গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের কাশিমপুর থানাধীন একটি এলাকায় পরিবারের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকে। সে স্থানীয় একটি মাদ্রাসার ছাত্রী।

 

Manual5 Ad Code

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সকালে ওই কিশোরীর মা-বাবা নিজ নিজ কর্মস্থলে যান।

 

দুপুরে ওই কিশোরী প্রতিবেশী এক শিশুকে খুঁজতে বাসা থেকে বের হয়। পথে সম্রাট ও শাকিল কিশোরীকে জোর করে ধরে পাশের একটি স্কুলের ভেতর নিয়ে ধর্ষণ করে। এর পর ওই স্থানে তাকে ফেলে রেখে পালিয়ে যান।

 

Manual2 Ad Code

পরে কিশোরীর চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করেন। সন্ধ্যায় ওই কিশোরীর মা ও বাবা বাড়িতে ফিরে ঘটনাটি জানতে পারেন।

 

বৃহস্পতিবার সকালে কিশোরীর মা বাদী হয়ে কাশিমপুর থানায় সম্রাট ও শাকিলকে আসামি করে মামলা করেন।

 

কাশিমপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, ওই কিশোরীকে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

সকালে কিশোরীর মা বাদী হয়ে কাশিমপুর থানায় সম্রাট ও শাকিলকে আসামি করে মামলা করেন। আসামিদের ধরতে অভিযান চলছে বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

Manual3 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code