সর্বশেষ

» জামায়াতে ইসলামী হবে আগামীর নতুন বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা : হামিদ আজাদ

প্রকাশিত: ০৯. নভেম্বর. ২০২৪ | শনিবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি ও সাবেক সংসদ সদস্য এএইচএম হামিদুর রহমান আজাদ বলেছেন, জামায়াতে ইসলামীর হাত ধরেই বাংলাদেশ হবে বৈষম্যহীন সাম্য, মানবিক মর্যাদার একটি ইসলামী কল্যাণ রাষ্ট্র। জামায়াতে ইসলামীই হবে আগামীর নতুন বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা।

Manual2 Ad Code

শনিবার (৯ নভেম্বর) বিকেলে ফরিদপুর শহরের কবি জসীমউদদীন হলে জেলা জামায়াতের সদস্য সম্মেলন ও নবনির্বাচিত আমিরের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

এএইচএম হামিদুর রহমান আজাদ বলেন, বর্তমান সরকার রাজনৈতিক কোনো সরকার না। ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান তাদের ক্ষমতায় বসিয়েছে। জনগণের ইচ্ছার প্রতিফলন যেন সরকারের গৃহীত পদক্ষেপে অগ্রাধিকার পায়। এজন্য সরকারকে রাষ্ট্রের প্রয়োজনীয় সংস্কার করে যথাসময়ে জনগণের দ্বারা নির্বাচিত প্রতিনিধির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরের ব্যবস্থা করতে হবে।

Manual7 Ad Code

দেশের প্রতিটি গ্রাম ও ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামীর সদস্য বাড়ানোর তাগিদ দিয়ে জামায়াতে ইসলামীর প্রত্যেককে নৈতিক চরিত্র ও ধর্মীয় জ্ঞানে শানিত হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

Manual7 Ad Code

ফরিদপুর জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মো. বদরুদ্দীনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য অধ্যাপক আবু তাওয়াব, জেলা জামায়াতের সাবেক আমির সামসুল ইসলাম ও জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আব্দুল ওহাব। জামায়াতে ইসলামীর ফরিদপুরের নবনির্বাচিত আমিরের শপথ ও জেলা মজলিস শূরা কমিটি নির্বাচন এবং জেলা সদস্য (রুকন) সম্মেলনে বিভিন্ন উপজেলা, পৌর ও স্থানীয় পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code