- কানাইঘাট মহিলা কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত
- ইসলামী হুকুমাত প্রতিষ্ঠায় নারীদের অবদান ছিলো অপরিসীম : মাওলানা হাবিবুর রহমান
- যৌন নিপীড়নের ভিডিও ভাইরাল, গ্রেফতার হলেন কানাইঘাটের মৌলভী মো. শরিফ উদ্দিন
- কানাইঘাটে রাস্তায় ঘোড়া উঠানোর কারনে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে জখম
- শারদীয় দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে কানাইঘাটে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা
- সিলেটে মার্সেল ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্কের ব্যবসায়িক মতবিনিময় সভা
- জকিগঞ্জ-কানাইঘাটের মানুষের সেবায় সবসময় প্রস্তুত রেড ক্রিসেন্ট: ভিপি মাহবুব
- রাজা গিরিশচন্দ্র মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত
- বিএনপি ধর্মীয় মূল্যবোধ, সম্প্রীতি ও স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে : কয়েস লোদী
- কানাইঘাটে চাচাতো ভাইয়ের হাতে নুরুল ইসলাম খুন: স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার
» সিলেট এমসি কলেজের ধর্ষকদের শাস্তি পেতেই হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রকাশিত: ২৮. সেপ্টেম্বর. ২০২০ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক:: সিলেট মুরারিচাঁদ (এমসি) কলেজের ছাত্রাবাসে স্বামীকে বেঁধে রেখে নববধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের শাস্তি ভোগ করতেই হবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল।
তিনি বলেছেন, সিলেটের এমসি কলেজের ধর্ষণ একটি বর্বরোচিত ঘটনা। এ ঘটনা যারাই করে থাকুক, তাদের শাস্তি ভোগ করতেই হবে। যাদের নামে এজাহার হয়েছে, তাদের ছয়জনের মধ্যে চারজনকে আমরা গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। বাকি দুজনকে অল্প সময়ের মধ্যে ধরে ফেলতে পারব বলে আমরা বিশ্বাস করি।
সোমবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে কৃষক লীগ আয়োজিত বঙ্গবন্ধুর কন্যা ‘শেখ হাসিনার শুভ জন্মদিন’ উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আগেই বলেছি– আমরা কাউকে ছাড় দিই না। সুশাসন প্রতিষ্ঠা করার জন্য যা যা করা প্রয়োজন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অঙ্গীকার বাস্তবায়নে আমরা সেটিই করব।
তিনি বলেন, পৃথিবীতে অন্যান্য দেশের মতো বাংলাদেশকে সমৃদ্ধশালী দেশ হিসেবে আমরা দেখতে চাই। সে ক্ষেত্রে শেখ হাসিনার কোনো বিকল্প নেই। বাংলাদেশে একমাত্র শেখ হাসিনাই ভরসা। ১৯৮১ সালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে ফিরে না এলে কারও পক্ষে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হতো না। তিনি এসেছেন বলেই আজ দেশের জনগণের ভাগ্য পরিবর্তন হয়েছে।
কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ্রের সভাপতিত্বে আলোচনাসভায় আরও উপস্থিতি ছিলেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, কৃষি ও সমবায়বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলী, কৃষিবিদ মশিউর রহমান হুমায়ুন, কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক উম্মে কুলসুম স্মৃতি, সাবেক সাংগঠনিক সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ সরকার বিটুসহ কৃষক লীগের নেতাকর্মীরা।
সর্বশেষ খবর
- কানাইঘাট মহিলা কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত
- ইসলামী হুকুমাত প্রতিষ্ঠায় নারীদের অবদান ছিলো অপরিসীম : মাওলানা হাবিবুর রহমান
- যৌন নিপীড়নের ভিডিও ভাইরাল, গ্রেফতার হলেন কানাইঘাটের মৌলভী মো. শরিফ উদ্দিন
- কানাইঘাটে রাস্তায় ঘোড়া উঠানোর কারনে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে জখম
- শারদীয় দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে কানাইঘাটে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
- জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের পথ চলা অব্যাহত থাকবে : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন
এই বিভাগের আরো খবর
- ডাকসু ভোটে অংশ নিতে বাধা নেই জিএস পদপ্রার্থী এস এম ফরহাদের: আপিল বিভাগ
- নিবার্চনে শুধু সেনাবাহিনী নয়, বিমান-নৌবাহিনীকেও কাজে লাগাব: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
- ডাকসু নির্বাচন নিয়ে হাইকোর্টের আদেশ স্থগিত করেছে চেম্বার আদালত
- কানাইঘাট সুরইঘাট সীমান্তে বেপরোয়া চোরাকারবারী চক্র || ভারতীয় চা পাতা ধরতে গিয়ে আহত বিজিবি সদস্য
- Tarique Rahman meets Khaleda Zia