সর্বশেষ

» এবার জামায়াতের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

প্রকাশিত: ০৬. নভেম্বর. ২০২৩ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক: বিএনপির পর নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। আগামী বুধ ও বৃহস্পতিবার তৃতীয় দফায় সারা দেশে শান্তিপূর্ণ অবরোধ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে দলটি।

সোমবার (৬ নভেম্বর) ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এ টি এম মা’ছুম স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়। বুধবার ভোর ৬টা থেকে শুক্রবার ভোর ৬টা পর্যন্ত চলবে তৃতীয় দফার এই অবরোধ।

বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, সরকার পতনের এক দফা দাবি ও জামায়াত নেতাদের মুক্তি দাবিতে অবরোধ কর্মসূচি পালন করবে জামায়াত ইসলামী। সারা দেশের নেতাকর্মী ও জনগণকে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অবরোধ পালনের আহ্বান জানায় দলটি।

এর আগে দ্বিতীয় দফায় ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ শেষে ২৪ ঘণ্টা বিরতির পর আবারও ৪৮ ঘণ্টা অবরোধ ডেকেছে বিএনপি।  সোমবার বিকেলে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে এই ঘোষণা দেন।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

August 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031