- নতুন বাংলাদেশে কোন মোড়লীপনা কিংবা জমিদারী চলবে না :সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব
- এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠনের সিলেট বিভাগীয় কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা
- সাংবাদিক নুরুল ইসলামের মাতৃবিয়োগে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
- নির্বাচিত সরকার ছাড়া কাঙ্ক্ষিত সংস্কার সম্ভব নয় : মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক
- গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগান এর নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্টিত
- কানাইঘাটে ছাত্রদল নেতা মুমিন হত্যা মামলার আসামী নুরুল আমীনকে পুলিশে সোপর্দ
- সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে কুরবানী ও মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন
- কানাইঘাটের গাছবাড়ী বাজারে ১২ জুন জমিয়তের গণ-সমাবেশ
- ইউকে যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান বুলবুলের ঈদ শুভেচ্ছা
» মিশিগানে আওয়ামীলীগের শোক দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত: ০২. আগস্ট. ২০২২ | মঙ্গলবার

ডেস্ক রিপোর্ট: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিশিগান স্টেট ও মিশিগান মহানগর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার রাতে মিশিগানের রেশমী রেষ্টুরেন্টে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়। যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ ও তার সহধর্মিনী রৌশন আরা বেগমের মিশিগান আগমন উপলক্ষে এই আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
মিশিগান স্টেট আওয়ামীলীগের সভাপতি ফারুক আহমদ (চাঁন্দের) সভাপতিত্বে ও মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক জসিম উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, স্টেট আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবু মুছা, উপদেষ্টা শাহেদ আহমদ (আনছারী), আব্দুল মজিদ, মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুস শাকুর মাখন, স্টেট আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নজরুল রহমান, মুক্তা মিয়া, রফিকুল ইসলাম, মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মুহাম্মদ মোতালিব, মিশিগান ষ্টেট আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এডভোকেট দীপক, আলী আহমদ (ফারিস) খালেদ আহমদ, নিউজ্যাস ষ্টেট আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মাহফুজুর রহমান (রুমন), মিশিগান স্টেট আওয়ামীগের সাংগঠনিক সম্পাদক দিলওয়ার হোসেন, বিয়ানীবাজার সমিতির সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা আজমল হোসেন, সহ সভাপতি রুহেল আমীন, স্টেট যুবলীগ সভাপতি আজিজ সুমন, যুগ্ম সম্পাদক ইবান ও অপু বড়ুয়া সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভায় অতিথির বক্তব্যে গোয়াইঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ফারুক আহমেদ বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ট বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম না হলে বাংলাদেশের জন্ম হতোনা। জাতির কতিপয় দুশমন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে স্বপরিবারে হত্যা করে বাংলাদেশকে স্তব্ধ করে দিতে চেয়েছিল। কিন্তু বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এখন উন্নয়নের মহাসড়কে। দেশরত্ন শেখ হাসিনা বিশে^ উন্নয়নের রোল মডেল। শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে বিশে^র বিভিন্ন প্রান্তে ছড়িয়ে থাকা বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিকদেরকে অগ্রণী ভুমিকা পালন করতে হবে।
সর্বশেষ খবর
- নতুন বাংলাদেশে কোন মোড়লীপনা কিংবা জমিদারী চলবে না :সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব
- এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠনের সিলেট বিভাগীয় কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা
- সাংবাদিক নুরুল ইসলামের মাতৃবিয়োগে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
- নির্বাচিত সরকার ছাড়া কাঙ্ক্ষিত সংস্কার সম্ভব নয় : মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা
এই বিভাগের আরো খবর
- গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগান এর নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্টিত
- ইউকে যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান বুলবুলের ঈদ শুভেচ্ছা
- যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে বাংলা প্রেসক্লাবের নতুন নেতৃত্বে শাহেদুল হক- রেজা সোহেল
- এবার গাছবাড়ী হসপিটাল নির্মাণে এগিয়ে এলেন সাতবাকের ইউকে প্রবাসী ব্যারিস্টার সুহেল
- গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগানের কার্যকরী পরিষদ গঠন