সর্বশেষ

» পাকিস্তানের নতুন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিনা রব্বানিকে শাহরিয়ার আলমের অভিনন্দন

প্রকাশিত: ২৪. এপ্রিল. ২০২২ | রবিবার


Manual5 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: পাকিস্তানের নতুন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পাওয়া হিনা রব্বানি খারকে অভিনন্দনপত্র দিয়েছেন বাংলাদেশের পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. শাহরিয়ার আলম। প্রতিমন্ত্রী ঢাকায় নিযুক্ত পাকিস্তানের হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকীকে অভিনন্দনপত্রটি হস্তান্তর করেন।

Manual1 Ad Code

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৩ এপ্রিল) মন্ত্রণালয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন পাকিস্তানের হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী।

পাকিস্তানের হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী শনিবার তার ভেরিফায়েড টুইটার অ্যাকাউন্টে প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের বিষয়ে একটি ছবি শেয়ার করেন।

Manual5 Ad Code

টুইটে হাইকমিশনার লিখেছেন, বাংলাদেশের পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমের সঙ্গে সাক্ষাতে দু’দেশের আগ্রহের বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। পাকিস্তানের নতুন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিনা রব্বানি খারকে দেওয়া অভিনন্দনপত্র হস্তান্তর করেছেন বাংলাদেশের পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code