- কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কানাইঘাটের প্রবাসী পাঁচ পরিবারকে খেলাফত মজলিসের নগদ সহায়তা
- বিএনপি সকল ধর্মের মানুষের সমান অধিকার ও ধর্মীয় মুল্যবোধে বিশ্বাসী: আবুল কাহের চৌ: শামিম
- রাজা গিরিশচন্দ্র স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন
- সিলেটে বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশানের বিভাগীয় অভিনয় কর্মশালা সম্পন্ন
- বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে কানাইঘাটে আলোচনা সভা ও সম্মাননা প্রদান
- কানাইঘাটের কিশোর আহাদের খুনি সায়েমের আদালতে আত্মসমর্পন, ৫ দিনের রিমান্ড চাইবে পুলিশ
- কানাইঘাট রাজাগঞ্জে নিখোঁজের দুই দিন পর সুরমা নদীতে ভেসে উঠল যুবকের লাশ
- কানাইঘাটে চাঞ্চল্যকর জাহাঙ্গীর হত্যা মামলার ৩ আসামী কক্সবাজার থেকে গ্রেফতার
- উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নিয়ে কানাইঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিদর্শন করলেন সাংসদ আবুল হাসান
- সাবেক এমপি মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী স্মরণে ফ্রান্সে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল
» শক্তিশালী তৃনমূল বিএনপি গঠনে কাউন্সিল একটি মাইলফলক: কানাইঘাটে শামীম
প্রকাশিত: ১৫. নভেম্বর. ২০২১ | সোমবার
চেম্বার ডেস্ক::
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির ১ন সদস্য আবুল কাহের চৌধুরী শামীম বলেছেন, মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাতেগড়া বিএনপি হচ্ছে উদার গণতান্ত্রিক দল। আওয়ামীলীগের নেতৃত্বে দেশে গণতন্ত্র ধ্বংস করে এক দলীয় বাকশাল গঠন করা হয়। শহীদ জিয়ার নেতৃত্বে দেশে গণতন্ত্র পুনপ্রতিষ্ঠিত হয়। বর্তমানে আওয়ামী দুঃশাসনে বিধ্বস্ত গণতন্ত্রকে পুনরুদ্ধার করতে বিএনপিকেই অগ্রনী ভুমিকা পালন করতে হবে। এজন্য প্রয়োজন শক্তিশালী তৃনমূল। ঐক্যবদ্ধ শক্তিশালী তৃনমূল বিএনপি গঠনে বিএনপির এই কাউন্সিল একটি মাইলফলক হিসেবে কাজ করবে।
তিনি সোমবার রাতে কানাইঘাট উপজেলার ৫নং বড় চতুল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। ইউনিয়ন বিএনপি’র আহŸায়ক মঞ্জুর আহমদের সভাপতিত্বে, বিএনপি নেতা খছরুজ্জামান পারভেজের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে ভোটের মাধ্যমে আব্দুর নুর সভাপতি নির্বাচিত হন। এছাড়া সর্বসম্মতিক্রমে সুলেমান আহমদকে সাধারণ সম্পাদক, ইকবালুর রহমানকে ১ম সহ-সভাপতি, জাহাঙ্গীর আলম জাহারকে ১ম যুগ্ম সম্পাদক ও জামাল আহমদ সাংগঠনিক সম্পাদককে করে ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়।
বিএনপি নেতা মাসুদ আহমদের পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে সূচীত কাউন্সিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সিনিয়র নেতা ও সাবেক সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল কাহির চৌধুরী, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য আশিক উদ্দিন চৌধুরী, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, মামুনুর রশীদ মামুন ও কানাইঘাট উপজেলা বিএনপি আহবায়ক আব্বাস উদ্দিন চেয়ারম্যান। বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি নেতা আব্দুল লতিফ, জালাল খান, জসিম উদ্দিন, আলমাস উদ্দিন চৌধুরী, নিজাম উদ্দিন, সাজ উদ্দিন সাজু, নাজিম উদ্দিন, দিলদার হোসেন শামীম, নুরুল হোসেন বুলবুল, শফিক আহমদ, আব্দুল হেকিম, আব্দুর নুর, ইকবালুর রহমান, নজরুল ইসলাম, সেলিম আহমদ, আবু রায়হান, যুবদল নেতা শামীম হোসেন বাদল, জাহাঙ্গীর আলম রায়হান, মামুনুর রশীদ মামুন, ছাত্রদল নেতা রাসেল চৌধুরী, জিল্লুর রহমান, ইকবাল আহমদ, জয়নাল আহমদ, কুদ্দুছ রায়হান, নজরুল ও শাহনুর প্রমূখ।
সর্বশেষ খবর
- কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কানাইঘাটের প্রবাসী পাঁচ পরিবারকে খেলাফত মজলিসের নগদ সহায়তা
- বিএনপি সকল ধর্মের মানুষের সমান অধিকার ও ধর্মীয় মুল্যবোধে বিশ্বাসী: আবুল কাহের চৌ: শামিম
- রাজা গিরিশচন্দ্র স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন
- সিলেটে বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশানের বিভাগীয় অভিনয় কর্মশালা সম্পন্ন
- বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে কানাইঘাটে আলোচনা সভা ও সম্মাননা প্রদান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
এই বিভাগের আরো খবর
- কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কানাইঘাটের প্রবাসী পাঁচ পরিবারকে খেলাফত মজলিসের নগদ সহায়তা
- বিএনপি প্রতিশ্রুতি ভঙ্গ করে ফ্যাসিবাদী শাসনের দিকে হাটঁছে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- অধ্যক্ষ ফরীদ উদ্দিন চৌধুরী (রহ.) ছিলেন ইসলামী শিক্ষা আন্দোলনের পথিকৃৎ : লুৎফুর রহমান হুমায়দী
- ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে জামায়াত নেতা মাওলানা মুখতার আহমদের ঈদ শুভেচ্ছা
- বিগত নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের মাধ্যমে গণরায় পাল্টে দেওয়া হয়েছে: সিলেটে এ.টি.এম আজহার এমপি

