সর্বশেষ

এক মাসের মধ্যে সরকার পতন করা সম্ভব : ডা. জাফরুল্লাহ

প্রকাশিত: ২৯. অক্টোবর. ২০২১ | শুক্রবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী মন্তব্য করেছেন, রাজপথ দখলে নিতে পারলে এক মাসের মধ্যে সরকার পতন করা সম্ভব বলে। তিনি বলেন, গত ১৩ অক্টোবর কুমিল্লায় ঘটনা ঘটেছে আর ধর্মমন্ত্রী আজকে বেড়াতে গেছে এতেই বুঝা যায়, এই সরকার কতটা অসাম্প্রদায়িক। আওয়ামী লীগের অধীনে কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া যাবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

 

Manual5 Ad Code

আজ শুক্রবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে গণসংহতি আন্দোলনের চতুর্থ জাতীয় সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual7 Ad Code

তিনি বলেন, গত ১৩ তারিখে কুমিল্লার মন্দিরে ঘটনা ঘটলো আর আজকে ধর্মমন্ত্রী সেখানে বেড়াতে গেলেন। এ ঘটনায় এখন উদোর পিন্ডি ভুদোর ঘাড়ে চাপানোর জন্য নতুন জজ মিয়াকে খুঁজে বেড়াচ্ছেন।

Manual4 Ad Code

 

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী আরও বলেন, রোহিঙ্গা সমস্যা ভারতের সৃষ্টি। ভারতের কথা শুনে রোহিঙ্গারা আমাদের ওপর চেপে বসেছে। এখন রোহিঙ্গাদের আত্মরক্ষার শিক্ষা দিতে হবে। তাদেরকে প্রশিক্ষিত করতে হবে, প্রয়োজনে অস্ত্র দিতে হবে, মদদ দিতে হবে। যাতে তারা নিজেরাই নিজেদের আরাকান দখলে নিতে পারে।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code