সর্বশেষ

» এক মাসের মধ্যে সরকার পতন করা সম্ভব : ডা. জাফরুল্লাহ

প্রকাশিত: ২৯. অক্টোবর. ২০২১ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী মন্তব্য করেছেন, রাজপথ দখলে নিতে পারলে এক মাসের মধ্যে সরকার পতন করা সম্ভব বলে। তিনি বলেন, গত ১৩ অক্টোবর কুমিল্লায় ঘটনা ঘটেছে আর ধর্মমন্ত্রী আজকে বেড়াতে গেছে এতেই বুঝা যায়, এই সরকার কতটা অসাম্প্রদায়িক। আওয়ামী লীগের অধীনে কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া যাবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

 

আজ শুক্রবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে গণসংহতি আন্দোলনের চতুর্থ জাতীয় সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, গত ১৩ তারিখে কুমিল্লার মন্দিরে ঘটনা ঘটলো আর আজকে ধর্মমন্ত্রী সেখানে বেড়াতে গেলেন। এ ঘটনায় এখন উদোর পিন্ডি ভুদোর ঘাড়ে চাপানোর জন্য নতুন জজ মিয়াকে খুঁজে বেড়াচ্ছেন।

 

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী আরও বলেন, রোহিঙ্গা সমস্যা ভারতের সৃষ্টি। ভারতের কথা শুনে রোহিঙ্গারা আমাদের ওপর চেপে বসেছে। এখন রোহিঙ্গাদের আত্মরক্ষার শিক্ষা দিতে হবে। তাদেরকে প্রশিক্ষিত করতে হবে, প্রয়োজনে অস্ত্র দিতে হবে, মদদ দিতে হবে। যাতে তারা নিজেরাই নিজেদের আরাকান দখলে নিতে পারে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930