সর্বশেষ

» সিলেট মহানগর বিএনপির পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্বে অ্যাডভোকেট আব্দুল মুকিত অপি

প্রকাশিত: ০৪. নভেম্বর. ২০২৪ | সোমবার

চেম্বার প্রতিবেদক: সিলেট মহানগর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন অ্যাডভোকেট আব্দুল মুকিত অপি। তিনি অতি সম্প্রতি সিলেট মহানগর দায়রা জজ আদালতের এডিশনাল পিপি হিসাবে দায়িত্ব গ্রহন করেছেন।
ইতিপূর্বে তিনি সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির পাঠাগার সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের দুই বারের  সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদকের দায়িত্বও পালন করেছেন।

সিলেটের আইন ও সাহিত্য-সাংস্কৃতিক অঙ্গনের অত্যন্ত পরিচিত মুখ আব্দুল মুকিত অপি। তিনি দৈনিক সিলেটের ডাকের সাবেক সাহিত্য সম্পাদক, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও গ্রীন বাংলা চ্যানেল এর অভিনেতা হিসেবেও কাজ করছেন।

এদিকে,সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী।

আগের সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরীকে স্বপদে রেখেই আজ সোমবার (৪ নভেম্বর) নতুন কমিটি ঘোষণা করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।

নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সহ-সভাপতি আছেন ২০ জন, সহ সাধারণ সম্পাদক ১৫ জন, সাংগঠনিক সম্পাদক ৫ জন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ৫ জন, সম্মানিত সদস্য ১১ জন এবং সাধারণ সদস্য আছেন ৪১ জন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930