সিলেটে সাংবাদিক তাওহীদুল ইসলামকে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি

প্রকাশিত: ১৯. অক্টোবর. ২০২৩ | বৃহস্পতিবার

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রকাশিত সংবাদ এবং ব্যক্তিগত ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে সিলেটে সাংবাদিক তাওহীদুল ইসলামকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

Manual2 Ad Code

এ ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিনি জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সিলেটের কানাইঘাট থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।
তাওহীদুল ইসলাম সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক, অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজচেম্বারটুয়েন্টিফোরডটকম এর সম্পাদক- প্রকাশক এবং কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সাবেক তথ্য প্রযুক্তি ও পাঠাগার সম্পাদক।

Manual4 Ad Code

সাংবাদিক তাওহীদ বলেন, প্রকাশিত সংবাদ এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি লেখাকে কেন্দ্র করে বুধবার বিকেলে দুই দফায় প্রাণ নাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে। তিনি বলেন,মুঠোফোনে কল দিয়ে সংবাদ লেখায় তাঁকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয়েছে।
গত ১৭ অক্টোবর এই সাংবাদিক তার ফেসবুক প্রােফাইলে একটি পোস্ট করেন। ওই পোস্টে অবশ্য কারোর নাম, পরিচয় কিছুই উল্লেখ ছিলো না।
এ ঘটনায় গতকাল বৃহস্পতিবার কানাইঘাট থানায় সাধারণ ডায়রী করেছেন তাওহীদুল ইসলাম। যার জিডি নং- ১০৪৪, তারিখ- ১৯.১০.২০২৩।

Manual6 Ad Code

জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করে কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম দস্তগীর আহমেদ বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code