সর্বশেষ

» ২৮ অক্টোবর থেকে ২৬৩ যানবাহনে আগুন : ফায়ার সার্ভিস

প্রকাশিত: ০৮. ডিসেম্বর. ২০২৩ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক: ২৮ অক্টোবর থেকে ৮ ডিসেম্বর ভোর ৬টা পর্যন্ত মোট ২৬৭টি অগ্নিসংযোগের খবর পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স। এতে ২৬৩টি যানবাহন ও ১৫টি স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের মিডিয়া সেলের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজাহান শিকদার এসব তথ্য জানান।

তিনি জানান, সবশেষ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ‘তরঙ্গ প্লাস’ নামে একটি বাসে অগ্নিসংযোগের সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এই আগুন নির্বাপণ করতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ২টি ইউনিট ও ১০ জন জনবল কাজ করে।

ফায়ার কর্মকর্তা আরও জানান, গত ২৮ অক্টোবর থেকে ৮ ডিসেম্বর সকাল ৬টা পর্যন্ত দুর্বৃত্ত কর্তৃক মোট ২৬৭টি অগ্নিসংযোগের (কয়েকটি স্থাপনাসহ যানবাহনে) সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এতে ২৬৩টি যানবাহন ও ১৫টি স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং একটি অ্যাম্বুলেন্স ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে।

অগ্নিসংযোগকৃত যানবাহনের মধ্যে রয়েছে বাস ১৬২টি, ট্রাক ৪৪টি, কাভার্ড ভ্যান ২৩টি, মোটরসাইকেল ৮টি ও অন্যান্য গাড়ি ২৬টি।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031