সর্বশেষ

» বিএনপির সমাবেশ থেকে বিচারপতি মানিকের ওপর হামলা : ডিবি

প্রকাশিত: ০৭. নভেম্বর. ২০২২ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক:: বিএনপির সমাবেশ থেকেই অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি এএইচএম শামসুদ্দিন চৌধুরী মানিকের ওপর হামলা করা হয়েছিল বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের প্রধান মোহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ।

আজ সোমবার (৭ অক্টোবর)  দুপুরে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলে।

সংবাদ সম্মেলনে মোহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ বলেন, বিচারপতি মানিকের ওপর হামলা ও তার গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১২ জনকে আমরা গ্রেপ্তার করেছি। গ্রেপ্তারদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ছাড়া ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজও আমরা বিশ্লেষণ করছি।

তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, যে রাস্তা দিয়ে বিচারপতি মানিকের গাড়িটি যাচ্ছিল, সেটি ফাঁকাই ছিল। বিএনপির সমাবেশ থেকে তার ওপর হামলা করা হয়।

বিচারপতি মানিক অভিযোগ করেন, পল্টনে বিএনপির সমাবেশ চলা অবস্থায় থানার উল্টা পাশে চায়না টাউনের সামনে তার গাড়িতে হামলা চালানো হয়। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে বুধবার রাতে পল্টন থানায় মামলা করেন অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতির গানম্যান রফিকুল ইসলাম।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031