সর্বশেষ

» জাতীয় নির্বাচনে অংশ নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টি

প্রকাশিত: ২৭. মে. ২০২২ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টি (বিএসপি)।

বুধবার সিলেট এবং সুনামগঞ্জের বন্যাদুর্গত বিভিন্ন এলাকায় ত্রাণ বিতরণকালে দলটির নেতারা এ কথা জানান বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টি নতুন রাজনৈতিক দল। গণমানুষের আশা আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়ন, দুর্নীতি-সন্ত্রাস প্রতিরোধ, সুশাসন প্রতিষ্ঠা ও বৈষম্যহীন গণতান্ত্রিক সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলতে দেশব্যাপী কাজ করে যাচ্ছে দলটি। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে প্রস্তুতি গ্রহণের লক্ষ্যে বিভিন্ন জেলা-উপজেলায় সম্মেলনের জোর প্রস্তুতি চলছে।

পার্টির কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাদের দশটি টিম সিলেট এবং সুনামগঞ্জের বিভিন্ন দুর্গত এলাকায় পানিবন্দি দশ হাজার পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আটা, আলু, সয়াবিন তেল, চিড়া, বিস্কুট ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন খলিফা মেন্দু মিয়া, খলিফা আবু তাহের, আব্দুল মতিন মলই, শাহ মো. আসলাম হোসাইন, এইচ.এম. মঞ্জুরুল আনোয়ার চৌধুরী, মো. ইব্রাহিম মিয়া, আবুল কালাম, হাবিবুর রহমান পায়েল প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির (বিএসপি) চেয়ারম্যন মাইজভান্ডার দরবারের সাজ্জাদানাশীল সাইয়্যিদ সাইফুদ্দীন আহমদ আল হাসানী।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031