ইমরান খানের নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ শাহবাজ শরিফের

প্রকাশিত: ২২. এপ্রিল. ২০২২ | শুক্রবার


Manual6 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক::পাকিস্তানের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী ও পিটিআই চেয়ারম্যান ইমরান খানের নিরাপত্তা জোরদার করার জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে নির্দেশ দিয়েছেন দেশটির বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরিফ।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার দেওয়া এই নির্দেশের পাশাপাশি অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্তের নির্দেশ এবং কিছু ক্ষমতাসীন জোটের নেতাদের সঙ্গেও দেখা করেন তিনি। খবর ডনের।

শাহবাজ শরিফের নির্দেশে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ইমরান খানের নিরাপত্তা নির্বিঘ্ন করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে চিঠি দিয়েছে। আজাদ কাশ্মীর, গিলগিট-বালুচিস্তানের স্বরাষ্ট্র সচিবের পাশাপাশি আইজিপি এবং ইসলামাবাদের প্রধান কমিশনারসহ চারটি মন্ত্রণালয়ে জরুরি চিঠি পাঠিয়ে তাদের ইমরান খানের কঠোর নিরাপত্তাব্যবস্থা নিতে বলা হয়েছে।

এ ছাড়া স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা সানাউল্লাহকে ব্যক্তিগতভাবে এই পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করতে এবং আদেশের বাস্তবায়ন নিশ্চিত করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ। নিরাপত্তাব্যবস্থার অংশ হিসেবে ইমরান খানের বাড়ির বাইরে একটি বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দলও মোতায়েন করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী নিরাপত্তাবিষয়ক নির্দেশনায় বলেন, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করা হয়েছে যে, নিরাপত্তাব্যবস্থার ব্যাপারে কোনো অবহেলা করা যাবে না।  বিশেষ করে ইমরান খানের জনসমাগম ও সমাবেশের সময়।

Manual5 Ad Code

ইমরান খান বর্তমান সরকারকে আগাম সাধারণ নির্বাচনে করতে বাধ্য করার জন্য একাধিক জনসভার পরিকল্পনা করেছেন। সেসব সমাবেশে ইমরানের উপস্থিতি এড়াতেও পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

Manual8 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code