সিটি স্ক্যানের পরে খালেদা জিয়ার চিকিৎসার বিষয়ে সিদ্ধান্ত

প্রকাশিত: ১৫. এপ্রিল. ২০২১ | বৃহস্পতিবার


Manual5 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: করোনা  আক্রান্ত বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া শারীরিক ও মানসিকভাবে ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক দলের প্রধান অধ্যাপক ডা. এফ এম সিদ্দিকী।

 

Manual6 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে চিকিৎসকদের একটি তিন সদস্যের দল স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের বাসভবনে যায়। সেখান থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান ডা. এফ এম সিদ্দিকী।

এই চিকিৎসক বলেন, কোভিডে আক্রান্ত হলে দ্বিতীয় সপ্তাহে বেশি সাবধানতা অবলম্বন করতে হয়। ম্যাডামের (খালেদা জিয়া) এখন সংক্রমণ এখন দ্বিতীয় সপ্তাহে। গত তিনদিনে তার সবগুলো স্বাস্থ্য পরীক্ষার রিপোর্ট ভালো এসেছে। এখন দ্রুত একটা সিটি স্ক্যান করাতে হবে। এই সপ্তাহের মধ্যেই তা করা হবে। কোথায় সিটি স্ক্যান করা হবে সে ব্যাপারেও সিদ্ধান্ত নেয়া আছে, পরবর্তীতে জানানো হবে।

Manual3 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,কোভিডের ক্ষেত্রে কখন হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা করাতে হবে তা আগে থেকে বলা যায় না। সিটি স্ক্যান রিপোর্টের ভিত্তিতে খুব দ্রুত সে সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

 

বেগম খালেদা জিয়ার অন্যান্য চিকিৎসাও যথারীতি চলছে বলেও জানান ডা. এফ এম সিদ্দিকী।

Manual1 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code