- ৬৬০ থানায় একযোগে ৭ মার্চ উদযাপন করবে পুলিশ
- সাংবাদিক বুলবুলের পিতার মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
- কানাইঘাট প্রেসক্লাব সভাপতির পিতার ইন্তেকাল : নিউজচেম্বার সম্পাদকের শোক
- দু’দফা জানাজার নামাজ শেষে ফারুকীর দাফন কানাইঘাটে সম্পন্ন
- সিলেটে ‘আযাদ দ্বীনি এদায়ারায়ে’ বোর্ডের কাউন্সিল সম্পন্ন
- করোনার ভ্যাকসিন নিলেন প্রধানমন্ত্রী
- কোম্পানীগঞ্জে ইন্তাজ আলীর হত্যাকারীর বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
- করোনাভাইরাস যখন পারেনি তখন আমাদের অগ্রযাত্রা কেউ থামিয়ে দিতে পারবে না : প্রধানমন্ত্রী
- এইচ টি ইমামের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন
- কানাইঘাট প্রেসক্লাব সভাপতি শাহজাহান সেলিম বুলবুলের বাবা আর নেই
» বাস থেকে নামিয়ে জঙ্গলে নিয়ে হোটেল শ্রমিককে গণধর্ষণ
প্রকাশিত: ১৩. নভেম্বর. ২০২০ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মেহরাবাড়ি এলাকায় বাস থেকে নামিয়ে জঙ্গলে নিয়ে এক নারী হোটেল শ্রমিককে গণধর্ষণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
ধর্ষিতা বাদী হয়ে ভালুকা মডেল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেন। পুলিশ ধর্ষণের অভিযোগে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ওই নারী শেরপুর জেলার নকলা উপজেলার বাসিন্দা। তিনি জামিরদিয়া ডুবালিয়াপাড়া এলাকায় একটি খাবার হোটেলে কাজ করেন। সন্ধ্যায় শেরপুরে নিজবাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে একটি বাসে উঠলে বাসটি ভালুকা বাসস্ট্যান্ডে এসে তাকে নামিয়ে দেয়।
ভালুকা বাসস্ট্যান্ডে বাস থেকে নামার পর সিডস্টোর এলাকার বাসিন্দা জাফরের (২৯) সঙ্গে দেখা হয়। জাফর শেরপুরের বাসে তোলে দেয়ার কথা বলে ওই নারীকে নিয়ে একটি হাইওয়ে মিনিবাসে ওঠে। বাসটি মেহরাবাড়ি বাজারে পৌঁছলে ভিকটিমকে বাস থেকে নামিয়ে জোরপূর্বক মহাসড়কের পাশে জঙ্গলে নিয়ে যায়।
এ সময় মেহরাবাড়ি গ্রামের মোতালেব (২৫) ও একই গ্রামের সিরাজ উদ্দিনের ছেলে হাছান (২৪) উপস্থিত হয়ে পালাক্রমে তাকে ধর্ষণ করে। ধর্ষকরা ভিকটিমের সঙ্গে থাকা একটি মোবাইল সেটসহ দুই হাজার ৫০০ টাকা নিয়ে যায়।
ধর্ষণের পর ওই নারীকে ফেলে চলে যাওয়ার সময় সে ধর্ষকদের পেছনে পেছনে আসে। এ সময় গ্রামপুলিশ দেখে ধর্ষকরা পালিয়ে যায়। পরে গ্রামপুলিশের সহযোগিতায় তিনি ভালুকা মডেল থানায় যান।
ভালুকা মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ মাইন উদ্দিন জানান, ওই নারী বাদী হয়ে একটি মামলা করেছেন। আমরা তাৎক্ষণিক দুইজনকে গ্রেফতার করছি।
[hupso]সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের ৩ জন গুরুতর আহত