- প্রেসক্রিপশন ছাড়া অ্যান্টিবায়োটিক বিক্রি করলে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
- আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
- মিশিগানে ঢাকা ইউনিভার্সিটি অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে নবাগত ওসি গোলাম দস্তগীরের মতবিনিময়
- পাহাড়ের পাদদেশে প্রকৃতির কন্যার মুগ্ধকর সৌন্দর্য || তাসলিমা খানম বীথি
- সিলেটস্থ সুনামগঞ্জ সমিতির পূর্ণাঙ্গ কার্যকারী কমিটি গঠন, সভাপতি নাসিম, সম্পাদক ছাব্বির
- ৩৮ বছরের ইমামতি শেষে বিশ্বনাথের মসজিদ থেকে বিদায় নিলেন কানাইঘাটের নুর উদ্দিন
- নভেম্বরে সংসদ নির্বাচনের তফসিল : ইসি আনিছুর রহমান
- নেপালকে হারিয়ে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে শুভসূচনা বাংলাদেশের মেয়েদের
- কানাইঘাট স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন ইউকের পুণর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন
» উপদেষ্টার পর সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
প্রকাশিত: ০২. অক্টোবর. ২০২০ | শুক্রবার

চেম্বার ডেস্ক:: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প। আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম সিএনএন এক প্রতিবেদনে এই খবর নিশ্চিত করেছে।
হোয়াইট হাউজে অন্যতম সহযোগীর করোনাভাইরাস পজিটিভ হওয়ার পর ডোনাল্ড ট্রাম্প স্ত্রী মেলানিয়াকে নিয়ে কোয়ারেন্টাইনে যাওয়ার খবর দেন। এর কয়েক ঘণ্টা পর টুইটারে জানালেন, তিনিও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। পজিটিভ এসেছে মেলানিয়ার রিপোর্টের ফলেও।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত একটার দিকে টুইটারে ট্রাম্প লিখেছেন, ‘আজ রাতে মেলানিয়া ও আমার করোনা টেস্টের রিপোর্টে পজিটিভ এসেছে। আমরা আমাদের কোয়ারেন্টাইন ও চিকিৎসা দ্রুত শুরু করবো। আমরা একসঙ্গে এই বাধা পার হবো।’
প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের অন্যতম শীর্ষ সহযোগী হোপ হিকসের আক্রান্তের পরই এই খবর এলো। ট্রাম্পের পরামর্শকের দায়িত্ব পালন করেন হিকস। সম্প্রতি নির্বাচনী প্রচারণায় প্রেসিডেন্টের সার্বক্ষণিক সঙ্গী ছিলেন এই নারী কর্মকর্তা।
এই সপ্তাহে বেশ কয়েকবার ট্রাম্পের সঙ্গে দেখা গেছে হিকসকে। এমনকি বুধবার মিনেসোটার সমাবেশে যোগ দিতে প্রেসিডেন্টের হেলিকপ্টার মেরিন ওয়ানেও ছিলেন তিনি। ওই সফরে জেয়ার্ড কুশনার, ড্যান স্কাভিনো ও নিকোলাস লুনার মতো প্রেসিডেন্টের আরও কয়েকজন ঘনিষ্ঠ সহযোগী ছিলেন। তাদের কারও মুখে মাস্ক ছিল না। আগের রাতে প্রথম প্রেসিডেন্সিয়াল বিতর্কে এয়ারফোর্স ওয়ানেও ট্রাম্পের সঙ্গী ছিলেন হিকসসহ আরও কয়েকজন।
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও মৃতে সবার উপরে যুক্তরাষ্ট্র। প্রাণঘাতী ভাইরাসের সর্বশেষ অবস্থা নিয়ে সার্বক্ষণিক পরিসংখ্যান প্রকাশ করা জনস হপকিন্স ইউনিভার্সিটির তথ্য অনুযায়ী দেশটিতে ৭ কোটি ২৭ লাখের বেশি মানুষ করোনায় আক্রান্ত, তাদের মধ্যে মারা গেছেন ২ লাখের বেশি।
[hupso]সর্বশেষ খবর
- প্রেসক্রিপশন ছাড়া অ্যান্টিবায়োটিক বিক্রি করলে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
- আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
- মিশিগানে ঢাকা ইউনিভার্সিটি অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে নবাগত ওসি গোলাম দস্তগীরের মতবিনিময়
- পাহাড়ের পাদদেশে প্রকৃতির কন্যার মুগ্ধকর সৌন্দর্য || তাসলিমা খানম বীথি
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা