- কানাইঘাটে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে পেট্রোল ঢেলে হত্যার চেষ্টা || মৃত সন্তানের জন্ম,স্বামী গ্রেফতার
- বিভিন্ন দাবিতে সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সংবাদ সম্মেলন
- কানাইঘাটে হাসপাতাল আছে, ডাক্তার নেই চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত তিন লক্ষ মানুষ
- আগামীর জাতীয় নির্বাচন গণতন্ত্রর জন্য চ্যালেঞ্জ স্বরূপ : আব্দুল হাকিম চৌধুরী
- কানাইঘাট সুরমা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকায় অবৈধ বালু উত্তোলনের ঘটনায় উত্তেজনা
- কানাইঘাটে লটারির মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ
- এসএসসিতে মুহিবুর রহমান একাডেমির শতভাগ সাফল্য
- বাণীগ্রাম ইউপির অস্বচ্ছল মেধাবীদের আর্থিক সহায়তা দিবে ফয়জুর রহমান স্মৃতি ফাউন্ডেশন
- লোভাছড়া পাথর কোয়ারীতে ইউএনও’র অভিযান, ৪টি ক্রাশার মেশিন ধ্বংস
- সিলেটে প্রবাসীর স্ত্রীকে অপহরণ, ধর্ষণের পর হত্যা: মাছের ফিশারি থেকে বিবস্ত্র লাশ উদ্ধার
» চিত্রনায়িকা পরিমনি আটক, বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার
প্রকাশিত: ০৪. আগস্ট. ২০২১ | বুধবার

চেম্বার ডেস্ক::
আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনির বনানীর বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব। এ সময় তার বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করো হয়েছেে।
বুধবার বিকালে এ চিত্রনায়িকার বাসায় অভিযান চালানো হয়। র্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক খন্দকার আল মঈন বলেন, সুনির্দিষ্ট কিছু অভিযোগের ভিত্তিতে চিত্রনায়িকা পরীমণির বাসায় র্যাব অভিযান পরিচালনা করেছে।
অভিযানের আগে যখন আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তার বাসা ঘিরে রাখে, তখনই তিনি ফেসবুকে লাইভে আসেন। নিজের ভেরিফায়েড পেজ থেকে লাইভে এসে বাঁচার জন্য পরিচিতজনদের কাছে আকুতি জানান। যদিও সেই সময় তিনি দাবি করেন, পুলিশ পরিচয়ে তার বাসায় অন্য কেউ হামলা চালাচ্ছেন।
লাইভে থেকেই তিনি পরিচিত কয়েকজন গণমাধ্যম কর্মী ও পুলিশ কর্মকর্তাদের ফোন দেন। পাশাপাশি তিনি বনানী থানায়ও ফোন দেন। এ সময় নিজেকে বাঁচাতে কান্নাকাটি করেন।
লাইভে তিনি বলেন, আমি মরব আর কেউ কিছু বলবে না? মরতে তো একদিন হবেই। আমি এই লাইভ কাটব না। যতক্ষণ না থানা থেকে পুলিশ আসবে, মিডিয়া আসবে ততক্ষণ লাইভ চলবে। ভাই আপনারা কেউ বুঝতে পারছেন আমার অবস্থা? এইখানে কাছেই থানা। অথচ তারা আসছে না। আমার তো তাদের হেল্প লাগবে। তিনদিন ধরে আমি বিছানা থেকে উঠতে পারছি না। আমার পরিচিতরা কই। একটু আসবেন দেখবেন? এরা কারা? ভাঙচুর করছে। এসব আল্লাহ সহ্য করবে না। আপনারা কত মানুষ এই লাইভ দেখছেন। কেউ কিছু বলছেন না। আমার বাসায় আমার বুড়ো নানা এসেছেন। আপানারা মিডিয়ার কেউ আসবেন? আমি তো মরে যাচ্ছি।
লাইভে দেখা যায়, তিনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয় নিশ্চত হওয়ার পর দরজা খুলেছেন। ততক্ষণে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বাসার সবার মোবাইল ফোন জব্দ করেছে। পাশাপাশি পরীমনির লাইভ বন্ধ করার জন্য বলেন। পরে তিনি লাইভ বন্ধ করেন।
গত জুন মাসে রাজধানীর একটি ক্লাবে পরীমনিকে হেনস্তা করার অভিযোগ ওঠে নাসির ইউ আহমেদসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে। সে অভিযোগও তিনি ফেসবুক লাইভে এসে জানান। এরপর তা আমলে নেয় প্রশাসন। পরবর্তী সময়ে পরীর মামলার পরিপ্রেক্ষিতে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়। যদিও প্রধান অভিযুক্ত নাসির গ্রেফতারের কয়েক দিন পরই জামিনে মুক্তি পেয়ে যান।
সর্বশেষ খবর
- কানাইঘাটে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে পেট্রোল ঢেলে হত্যার চেষ্টা || মৃত সন্তানের জন্ম,স্বামী গ্রেফতার
- বিভিন্ন দাবিতে সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সংবাদ সম্মেলন
- কানাইঘাটে হাসপাতাল আছে, ডাক্তার নেই চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত তিন লক্ষ মানুষ
- আগামীর জাতীয় নির্বাচন গণতন্ত্রর জন্য চ্যালেঞ্জ স্বরূপ : আব্দুল হাকিম চৌধুরী
- কানাইঘাট সুরমা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকায় অবৈধ বালু উত্তোলনের ঘটনায় উত্তেজনা
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা