সর্বশেষ

» রাত ৮টার মধ্যে দোকান বন্ধের আহ্বান ডিএসসিসি মেয়র তাপসের

প্রকাশিত: ২৪. মার্চ. ২০২১ | বুধবার

চেম্বার ডেস্ক:: করোনা সংক্রমণ ফের ঊর্ধ্বগতি দেখা দেওয়ায় রাত ৮টার মধ্যে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) এলাকার আওতাধীন সব ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও দোকান বন্ধ করতে অনুরোধ জানিয়েছেন মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।

 

আজ বুধবার (২৪ মার্চ) রাজধানীর গোপীবাগের বয়েজ ক্লাব মাঠ পরিদর্শনে এসে তিনি এ অনুরোধ জানান।

মেয়র তাপস বলেন, গত কয়েকদিন ধরে করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতি হচ্ছে। করোনা থেকে বাঁচতে প্রত্যেককে সচেতন হতে হবে। রাত ৮টার পর দোকানপাটে আড্ডা বন্ধ করতে হবে।

 

ভবিষ্যৎ প্রজন্মের খেলাধুলার বিষয়ে মেয়র বলেন, আমারা নগরের প্রত্যেকটা ওয়ার্ডে খেলার মাঠ তৈরি করতে চাই। সে অনুযায়ী কাজ করে যাচ্ছি। পাশাপাশি নাগরিকদের আনন্দ-বিনোদনের জন্য খেলাধুলা, ঐতিহ্যবাহী উৎসবগুলো চালু করেছি। যাতে আমাদের সন্তানরা আরও খেলাধুলার সুযোগ পায়।

 

তিনি বলেন, গোপীবাগে বয়েজ ক্লাব মাঠ আমরা খেলা উপযোগী করব। এর পরিবেশ সুন্দর করব। এখানে প্রায় ৭৫ শতাংশ জমি রয়েছে। পুরো জমিটি যাতে আমরা ব্যবহার করি, সেভাবে পরিকল্পনা নেয়া হচ্ছে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930