মাদ্রাসার ছাদে ডেকে নিয়ে তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ,মামলা

প্রকাশিত: ০৮. নভেম্বর. ২০২০ | রবিবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় মাদ্রাসার ছাদে ডেকে নিয়ে আট বছরের এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় মিলন হোসেন নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

 

শনিবার রাতে ভুক্তভোগী ওই শিশুর মা বাদী হয়ে বেগমগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে তার বিরুদ্ধে মামলা করেন।

Manual1 Ad Code

 

এর আগে দুপুরে উপজেলার গঙ্গাবর মাদ্রাসার ছাদে এ ঘটনা ঘটে।

 

Manual5 Ad Code

অভিযুক্ত মিলন হোসেন উপজেলার গঙ্গাবর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। নির্যাতিত ওই শিশুটি স্থানীয় একটি মাদ্রাসার তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

 

পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে ভুক্তভোগী শিশুটি বাড়ির পাশে প্রতিবেশী শিশুদের সঙ্গে খেলা করছিল। ওই সময় মিলন হোসেন তাকে কৌশলে স্থানীয় গঙ্গাবর মাদ্রাসার ছাদে নিয়ে ধর্ষণ করে।

 

একপর্যায়ে পালিয়ে এসে তার পরিবারকে ঘটনাটি অবহিত করে। পরে এ ঘটনায় একই দিন রাতে নির্যাতনের শিকার শিশুর মা বাদী হয়ে মামলা করেন।

 

Manual8 Ad Code

বেগমগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রুহুল আমিন বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারে চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code