বিএনপি নেতা ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোশাররফ হোসেন মারা গেছেন

প্রকাশিত: ১৭. অক্টোবর. ২০২০ | শনিবার


Manual7 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা, সাবেক জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী এবং  ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এ কে এম মোশাররফ হোসেন মারা গেছেন।

Manual2 Ad Code

শনিবার (১৭ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮ টায় রাজধানীর ল্যাব এইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি দীর্ঘদিন থেকে অসুস্থতায় ভুগছিলেন। শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল থেকে ঢাকা ল্যাবএইড হাসপাতালে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়।

তার মৃত্যুতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ নেতৃবৃন্দ শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেন। একই সঙ্গে তারা মরহুম একেএম মোশারফ হোসেনের বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানান।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য, ১৯৯৬ সালে সরকারি চাকরি থেকে অবসর নিয়ে বিএনপির রাজনীতিতে যুক্ত হন তিনি। একই বছর ময়মনসিংহ-৫ মুক্তাগাছা আসন থেকে দলীয় মনোনয়নে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। এরপর ২০০১ সালে তিনি দ্বিতীয়বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে ২০০৫ সাল পর্যন্ত জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।

Manual7 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code