সর্বশেষ

» বিএনপি ধর্মীয় মূল্যবোধ, সম্প্রীতি ও স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে : কয়েস লোদী

প্রকাশিত: ১৭. সেপ্টেম্বর. ২০২৫ | বুধবার

চেম্বার ডেস্ক: সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) ও সিসিক সাবেক প্যানেল মেয়র (১ম) রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, বিএনপি সকল ধর্মের মর্মবাণী সম্প্রীতি, মানব কল্যাণ ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে। অন্যায়, অনাচার ও দুঃশাসনকে দমন করে ন্যায়, সত্য ও কল্যাণ প্রতিষ্ঠায় দলের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করছেন।  যাতে মানুষ শান্তি, নিরাপত্তা ও স্বস্তিতে বসবাস করতে পারেন। বিএনপি ধর্মীয় মূল্যবোধ, সম্প্রীতি, স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে । ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার নীতিতে অটল থেকে বিএনপি দেশকে বিশ্বের বুকে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছে।
তিনি বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) শ্রী শ্রী বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে শ্রী শ্রী বিশ্বকর্মা পূজা কমিটির আয়োজনে সেলুন মালিক ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিমিটেড সিলেট সদর ও মহানগরের সার্বিক সহযোগিতায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
নগরীর মীরাবাজার শ্রী শ্রী বলরাম জিউর আখড়া মন্দিরে বিশ্বকর্মা পূজা কমিটি সভাপতি তাপস চন্দ এর সভাপতিত্বে ও সেলুন মালিক ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির প্রধান উপদেষ্টা ধনেশ দাশ’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিলেট জেলার সভাপতি গোপিকা শ্যাম পুরকায়স্থ, সিসিকের ১৮নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এ বি এম জিল্লুর রহমান (উজ্জ্বল), বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক চন্দন দাস, মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসাইন মজুমদার, মহালয়া উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার দাশ, মহানগর বিএনপির সাবেক যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক উজ্জ্বল রঞ্জন চন্দ্র প্রমুখ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031