- তরুণ রাজনীতিক ইঞ্জিনিয়ার রনি সরোয়ার চৌধুরীর পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা
- নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোহাম্মদ মহি উদ্দিনের ঈদ শুভেচ্ছা
- নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক ইকবাল চৌধুরীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা
- সিলেট ৫ আসনের সংসদ সদস্য মুফতি মোহাম্মদ আবুল হাসানের ঈদ শুভেচ্ছা
- ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে জামায়াত নেতা মাওলানা মুখতার আহমদের ঈদ শুভেচ্ছা
- ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আশিক উদ্দিন চৌধুরী
- পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রবাসী কমিউনিটি নেতা জুনেইদ আহমদ
- আমেরিকার মিশিগানে সিলেটের সাবেক পিপি এডভোকেট নুরুল হক সংবর্ধিত
- ঈদ শুভেচ্ছা জানালেন সম্ভাব্য কানাইঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহেদ আহমদ
- তৃতীয়বারের মতো বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত সোলায়মান আল মাহমুদ
» জিয়া পরিবার ও বিএনপিই জাতির অতন্দ্র প্রহরী : আবুল কাহের চৌধুরী শামীম
প্রকাশিত: ০৩. সেপ্টেম্বর. ২০২৫ | বুধবার
চেম্বার ডেস্ক: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক সিলেট জেলা সভাপতি ও সিলেট-৬ আসন (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার)-এ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আবুল কাহের চৌধুরী শামীম বলেছেন, স্বাধীনতা যুদ্ধ থেকে শুরু করে দেশের সকল ক্রান্তিলগ্নে জিয়া পরিবার ও বিএনপি অতন্দ্র প্রহরীর ভুমিকা পালন করে আসছে। যখনই দেশে গণতন্ত্র বাধাগ্রস্ত হয়েছে তখনই বিএনপির নেতৃত্বে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। টানা দেড় দশক আওয়ামী ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়ে যাওয়া দলটির নাম বিএনপি। সীমাহিন জুলুম নিপীড়ন বিএনপিকে দমিয়ে রাখতে পারেনি। আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শাসনে বিধ্বস্ত গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় বিএনপির সংগ্রাম এখনো অব্যাহত আছে। আগামী নির্বাচনে বিএনপি বিপুল ভোটে সরকার গঠন করে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করবে। সকল ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে আগামী নির্বাচনকে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে ইস্পাত কঠিন ঐক্য গড়ে তুলতে হবে।
তিনি বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপি আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। আলোচনা সভায় উপজেলা, বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিপুল সংখ্যক দলীয় নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট আহমেদ রেজার সভাপতিত্বে, উপজেলা যুগ্ম সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন ও মোল্লাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া আহমদের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক জিয়াউল বারী চৌধুরী শাহীন, সাবেক আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম খান, পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক নুরুল হুদা বাবুল, উপজেলা সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন মুক্তা, অহিদ আহমদ তালুকদার, আতাউর রহমান, হারুনুর রশীদ, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আফজাল আহমদ, বিএনপি নেতা বাবর আহমদ চৌধুরী, আব্দুস শুকুর ও জেলা ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান আলমগীর।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সাহেদ আহমদ, উপজেলা ছাত্রদল নেতা শিব্বির আহমদ, আব্দুল্লাহ আল জাবেদ, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ইমরান আহমদ চৌধুরী ইমন, সিলেট ল’কলেজ ছাত্রদেেল সহ-সভাপতি রুহুল আমীন, বিয়ানীবাজার কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান ও বর্তমান সাংগঠনিক সম্পাদক আবিদুর রহমান প্রমূখ।
সর্বশেষ খবর
- তরুণ রাজনীতিক ইঞ্জিনিয়ার রনি সরোয়ার চৌধুরীর পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা
- নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোহাম্মদ মহি উদ্দিনের ঈদ শুভেচ্ছা
- নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক ইকবাল চৌধুরীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা
- সিলেট ৫ আসনের সংসদ সদস্য মুফতি মোহাম্মদ আবুল হাসানের ঈদ শুভেচ্ছা
- ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে জামায়াত নেতা মাওলানা মুখতার আহমদের ঈদ শুভেচ্ছা
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
এই বিভাগের আরো খবর
- ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে জামায়াত নেতা মাওলানা মুখতার আহমদের ঈদ শুভেচ্ছা
- বিগত নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের মাধ্যমে গণরায় পাল্টে দেওয়া হয়েছে: সিলেটে এ.টি.এম আজহার এমপি
- এনসিপির কানাইঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী বুরহানুদ্দীন ইউসুফ
- গুণীদের সম্মান দিলে সমাজে গুণীজন তৈরি হয় : এমপি এমরান আহমদ চৌধুরী
- সরকার পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের পতন থেকে শিক্ষা নেয়নি: এডভোকেট জুবায়ের

