সর্বশেষ

» ফ্যাসিস্ট আমলে ব্যাপক লুটপাট হলেও বিয়ানীবাজার ছিল উন্নয়ন বঞ্চিত : এনামুল হক চৌধুরী

প্রকাশিত: ১৬. আগস্ট. ২০২৫ | শনিবার

Manual1 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা, বিএনপির কেন্দ্রীয় ফরেইন অ্যাফেয়ার্স টীমের সদস্য ও সিলেট-৬ (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ড. মোহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী বলেছেন, পতিত আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে ব্যাপক দুর্নীতি ও লুটপাট হলেও বিয়ানীবাজার উপজেলা ছিল উন্নয়ন বঞ্চিত। রাস্তাঘাটের বেহাল দশা দেখলেই বুঝা যায় এই অঞ্চলে উন্নয়নের কোন ছোয়া লাগেনি। কুড়ারবাজারের জরাজীর্ণ রাস্তার কারণে একদিকে যানবাহনের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে, অপরদিকে বাড়ছে দুর্ঘটনা ঝুঁকি। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজারের কাংখিত উন্নয়ন নিশ্চিত করা হবে।

Manual1 Ad Code

তিনি বলেন, গণঅভ্যুত্থানে দেশ ফ্যাসিবাদ মুক্ত হলেও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়নি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান মানুষের ভোটাধিকার ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য এখনো সংগ্রামে নেতৃত্ব দিচ্ছেন। রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা রূপরেখা প্রনয়নের মাধ্যমে দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠার নতুন মিশন শুরু করেছেন। ইতোমধ্যে ৩১ দফার পক্ষে ব্যাপক জনসমর্থন সৃষ্টি হয়েছে। তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা হচ্ছে আগামীর সমৃদ্ধ বাংলাদেশের রূপরেখা।

তিনি শুক্রবার (১৫ আগস্ট) দিনভর বিয়ানীবাজার উপজেলার কুড়ারবাজার ইউনিয়নের কুড়ার বাজারসহ বিভিন্ন বাজারে গণসংযোগ ও ৩১ দফার লিফলেট বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিকদল, কৃষকদলসহ অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মী ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণীপেশার বিপুল সংখ্যক জনতা উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code

তিনি শুক্রবার কুড়ারবাজার জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় শেষে মুসল্লী ও এলাকাবাসীর সাথে কুশলাদি বিনিময় করেন। কুড়ারবাজার ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম আলী ভুইয়ার বড় ভাই কাতার প্রবাসী বিএনপি নেতা মরহুম হাসিম আলীর কবর জিয়ারত করেন। বিকেলে গোবিন্দশ্রী বাজারে ৫নং কাকুরা বাজার ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নেন। এছাড়া তিনি ধারাবাহিকভাবে কুড়ারবাজার, আঙ্গুরা বাজার, উত্তর আখা খাজনা বাজার, গোবিন্দশ্রী বাজার ও দেওলগ্রাম বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন।

Manual2 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সবুর, বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির শিশু বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিক আহমেদ, বিয়ানীবাজার উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আলী হাসান, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক কামরুজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক কামাল আহমদ, উপজেলা বিএনপি নেতা শামীম আহমদ, উপজেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজালাল মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ,  ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আবু বক্কর,  সাধারণ সম্পাদক বাহার আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মারজান আহমদ,  ২নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মুসলিম উদ্দিন, কুড়ারবাজার যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ ইমদাদুল্লাহ, ২নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি জহির উদ্দিন, বিয়ানীবাজার কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক মাবি আলম ও  ২নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম প্রমূখ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code