সর্বশেষ

» শাহপরানে প্রতিবন্ধীদের মধ্যে ইনসান এইড’র নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত: ৩১. জুলাই. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

Manual3 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: সিলেটের শাহপরানে যুক্তরাজ্য ভিত্তিক মানব কল্যাণমূলক চ্যারিটি সংস্থা ইনসান এইড এর উদ্যোগে শারীরিক প্রতিবন্ধী ১০০ জন মানুষের মধ্যে নগদ আর্থিক সহায়তা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

গত ৩০ জুলাই দুপুরে ইসলামাবাদস্থ ইনসান এইড সেন্ট্রাল অফিসে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইনসান এইড এর চেয়ারপার্সন হাফিজ মাওলানা ইউসুফ সালেহ।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ইনসান এইড’র পাবলিক রিলেশন সেক্রেটারি মজিদ খান, ইনসান এইড’র সদস্য রমজান আলী, মাসুদা সালেহ, আদনান তাকি সালেহ। উপস্থিত ছিলেন ইনসান এইড’র ওভারসিজ ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার ইঞ্জিনিয়ার নুর উদ্দিন সহ অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে প্রতিবন্ধী ১০০ জন মানুষের মধ্যে নগদ আর্থিক সহায়তা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
সভাপতির বক্তব্যে ইনসান এইড এর চেয়ারপার্সন হাফিজ মাওলানা ইউসুফ সালেহ বলেন,আর্ত মানবতা ও দেশ জাতির কল্যাণে প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে সেবামূলক এই সংগঠন ইনসান এইড কাজ করে যাচ্ছে। বন্যা, মহামারী করোনা সহ যে কোন দুর্যোগে দরিদ্র, বঞ্চিত অসহায় মানুষের জন্য সহায়তা নিয়ে পাশে দাঁড়ায় এই সংগঠন। তারই ধারাবাহিকতায় শারীরিক প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জন্য মহতী এই আয়োজন। তিনি বলেন, শুধু আর্থিকভাবে নয়, মানবিক ও ধর্মীয় মূল্যবোধের উন্নয়নের মাধ্যমে ইনসান এইড মানুষের জীবনকে পরিবর্তন করতে কাজ করে যা্েছ। তিনি উপস্থিত সবাইকে সঠিক ও সুন্দরভাবে ইসলাম পালন করার পাশাপাশি দ্বীনি শিক্ষার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করে বলেন, প্রয়োজনে ইনসান এইড সম্পূর্ণ বিনামূল্যে নামাজ সহ ইসলামের সকল নিয়ম কানুন এবং দ্বীনি শিক্ষাদানের ব্যবস্থা করবে।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code