সর্বশেষ

» সৎ মা-কে হত্যার হুমকি, স্বামীর বাড়ী ছাড়লেন বিধবা নারী, ছেলে গ্রেফতার

প্রকাশিত: ২৫. ফেব্রুয়ারি. ২০২৩ | শনিবার

নিজস্ব প্রতিনিধি: সম্পত্তির লোভে সৎ মা-কে হত্যার হুমকি দিয়েছেন ছেলে। ছেলের হুমকিতে ভয়ে স্বামীর বাড়ী ছেড়ে বাবার বাড়ীতে গিয়ে আশ্রয় নিয়েছেন সত্তোর্ধ বিধবা নারী। ঐ বিধবা নারীর নাম আয়ারুন নেছা (৭৫)। তিনি নগরীর সোনারপাড়া এলাকার মরহুম আজিজুর রহমানের স্ত্রী।

এ ঘটনায় তার সৎ ছেলে সাজ্জাদুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) মা-কে হুমকির অভিযোগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর শিবগঞ্জ এলাকা থেকে পুলিশ তাকে আটক করে।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর।

জানা যায়, আয়ারুন নেছার স্বামী আজিজুর রহমান মারা যাবার পর থেকে তার সৎ পাঁচ সন্তান সম্পত্তি নিয়ে মায়ের সাথে দ্বন্দ্বে জড়ান। বিয়ের সময় কাবিন নামার সম্পদ হিসেবে আজিজুর রহমান স্ত্রী আয়ারুন নেছারকে একটা কমার্শিয়াল প্লাজা দলিল করে দেন। আজিজুর রহমান মারা যাবার পর থেকে মায়ের কাবিনের সম্পদ কমার্শিয়াল প্লাজার দখল নিতে মরিয়া হয়ে উঠেন সৎ সন্তানেরা। এ নিয়ে মায়ের সাথে দুর্ব্যবহার,হামলা,প্লাজা দখলের চেষ্টা ও হুমকির প্রেক্ষিতে গত ২২ ফেব্রুয়ারি সিলেট প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন করেন আয়ারুন নেছা। সংবাদ সম্মেলনে সৎ ছেলেদের বিভিন্ন অপকর্ম তুলে ধরেন তিনি। সংবাদ সম্মেলনের পর থেকেই মা-কে হত্যার হুমকি দিতে থাকেন সৎ সন্তান সাজ্জাদুর রহমান। আয়ারুন নেছা বিষয়টি পুলিশকে অবগত করলে মায়ের অভিযোগের প্রেক্ষিতে সাজ্জাদুর রহমানকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728