সর্বশেষ

» কানাইঘাট উপজেলার মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১৯. জুন. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ কানাইঘাট উপজেলার আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১টায় উপজেলা সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানিয়া আক্তারের সভাপতিত্বে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় কানাইঘাট থানা এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে উল্লেখ করে বিগত মাসে মামলার বিবরণ দেন থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ আবু সায়েম।

সভায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি আরো উন্নতি সহ সব-ধরনের অপরাধ মূলক কর্মকান্ড দমন ও প্রতিরোধ এবং সম্প্রতি সময়ে উপজেলা জুড়ে মাদকের আগ্রাসন বেড়ে যাওয়ায় মাদকের বেঁচা-কেনা বন্ধ, মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারে থানা পুলিশ, বিজিবি’র পাশাপাশি প্রশাসনকে সব-ধরনের সহযোগিতা করার জন্য জনপ্রতিনিধি সহ সবার সহযোগিতা চান নির্বাহী কর্মকর্তা তানিয়া আক্তার। আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় লোভাছড়া পাথর কোয়ারী থেকে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধ এবং জব্দকৃত নিলামের পাথর নিলামের শর্ত অনুযায়ী পরিবহনে প্রশাসন সক্রীয় রয়েছে উল্লেখ করে নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, কোয়ারী থেকে অবৈধ ভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধে বিজিবিকে আরো কঠোর নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে এবং কোয়ারী এলাকায় নিয়মিত প্রশাসনের নজরদারি রয়েছে। পাথর পরিবহন ও উত্তোলন নিয়ে যাতে করে কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে না পারে এজন্য আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সদস্যরা প্রশাসনের নজরদারি আরো বাড়ানোর আহ্বান করেন।
থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ আবু সায়েম বলেন, কোয়ারী এলাকায় নুতন করে পুলিশের টহল বাড়ানো হয়েছে এবং থানা পুলিশ সক্রীয় রয়েছে। আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভার পাশাপাশি একই দিনে উপজেলা চোরাচালান প্রতিরোধ নারী-শিশু নির্যাতন, বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ, মাদকদ্রব্য প্রতিরোধ সহ আরো কয়েকটি কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিজিবি ক্যাম্পের কর্মকর্তা, গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031