সর্বশেষ

» সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল ৮ মার্চ

প্রকাশিত: ২৩. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার


Manual8 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক : সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নিয়মিত মাসিক সভা শনিবার সন্ধ্যায় ক্লাবের ড. রাগীব আলী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ক্লাব সভাপতি মো. গোলজার আহমদের সভাপতিত্বে সভাটি সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুর রমান তালুকদার।

সভায় আগামী ৮ মার্চ সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এছাড়াও ক্লাবের সাধারণ সদস্য আব্দুল মুহিত চৌধুরী ও প্রবাসী সদস্য রাহিবুর রহমান ফয়সলকে সর্বসম্মতিক্রমে অব্যাহতি প্রদান করা হয়।

Manual8 Ad Code

এড়াও সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল সফল করতে ক্লাবের সহ সভাপতি জহিরুল ইসলাম মিশুকে আহবায়ক, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মো. কামাল আহমদকে সদস্য সচিব করে একটি প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- ক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুল মুহিত দিদার, সহ সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আহমদ রনি, কোষাধ্যক্ষ তাওহীদুল ইসলাম, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক আফরোজ খান, পাঠাগার ও দপ্তর সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক লোকমান আহমদ, কার্যকরি পরিষদ সদস্য শহীদুর রহমান জুয়েল ও আব্দুল হাছিব, সাধারণ সদস্য ফারহানা বেগম হেনা, এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী, তারেক আহমদ খান, মো: আলমগীর আলম, ডিএইচ মান্না। পদাধিকারবলে ক্লাব সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল ও সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুর রহমান তালুকদার উক্ত উপ কমিটির সদস্য থাকবেন।

Manual4 Ad Code

সভায় উপস্থিত ছিলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল মুহিত দিদার, সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম মিশু , সহ-সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আহমদ রনি, কোষাধ্যক্ষ তাওহীদুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ কামাল আহমদ, পাঠাগার ও দপ্তর সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু, কার্যকরী কমিটির সদস্য শহীদুর রহমান জুয়েল ও মো: আব্দুল হাছিব।

Manual5 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code