- হয়রানী ছাড়া নাগরিক সেবা নিশ্চিত করতে হবে: কানাইঘাটে জেলা প্রশাসক
- প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৬৭ লাখের টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
- কানাইঘাটে ঝিংগাবাড়ী সমাজকল্যাণ সমিতির বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- কানাইঘাটে ফৌদ সমাজকল্যাণ পরিষদের ১ম মেধাভিত্তিক বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
- হবিগঞ্জে সংবর্ধিত হলেন জাতীয় দলের সাবেক তারকা পেসার কোচ নাজমুল হোসেন
- নেতাকর্মীদের কৌতূহল কেন্দ্রের দিকে, সিলেট-৫ আসনে কে পাচ্ছেন বিএনপির মনোনয়ন?
- সিলেট-৪ আসনে কে হচ্ছেন বিএনপির প্রার্থী, হেলাল না হাকিম?
- গণভোট নভেম্বরে দিয়ে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই দিতে হবে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- কানাইঘাটে আর্ন্তজাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাটে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন
রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে কানাইঘাটে শ্রমিক দলের কর্মী সমাবেশ
প্রকাশিত: ২২. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | শনিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধি ঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদলের কানাইঘাট উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে এক বিরাট কর্মী সমাবেশ শনিবার বিকেল ৩টায় পৌর শহরের আল-রিয়াদ কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর শ্রমিকদলের আহŸায়ক সাবেক কাউন্সিলর আবিদুর রহমানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা শ্রমিকদলের সিনিয়র যুগ্ম আহŸায়ক এবাদুর রহমান লালই এর পরিচালনায় উক্ত কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে শ্রমিকদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা শ্রমিকদলের আহŸায়ক শ্রমিকনেতা সোরমান আলী বলেন, বিগত আওয়ামীলীগ ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে লক্ষ লক্ষ শ্রমিক কর্মসংস্থান হারিয়েছিল। শ্রমিক সেক্টরকে দলীয়করনের মাধ্যমে ধ্বংস করেছিল তারা। দেশের শ্রমিকদের ন্যায্য দাবী-দাওয়া নিয়ে শ্রমিকদল সোচ্চার ছিল, ভবিষ্যতেও শ্রমিকদের কল্যাণে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে শ্রমিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠা করা হবে। সেই সাথে সোরমান আলী বৃহত্তর সিলেটের হাজার হাজার শ্রমিকদের কর্মসংস্থানের পথ সুগম করার জন্য সকল পাথর কোয়ারী খুলে দেয়া সহ শ্রমিকদের ন্যায্য দাবী-দাওয়া মেনে নেয়ার জন্য অর্ন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রতি আহŸান জানান।
কর্মী সমাবেশে বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, জেলা শ্রমিকদলের সদস্য সচিব নুরুল ইসলাম, যুগ্ম আহŸায়ক শাহ আব্দুল মুকিত, মহানগর শ্রমিকদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম আহŸায়ক মঞ্জুর আহমদ চৌধুরী লিটন, জেলা শ্রমিক দলের সদস্য আলী আহমদ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মঈনুল ইসলাম চৌধুরী অপু। বক্তব্য রাখেন, জেলা শ্রমিক দলের সদস্য জুমেল আহমদ, জাবেদ আহমদ, বদরুল ইসলাম, মঞ্জুর আলম, সিদ্দিকুর রহমান, জামাল আহমদ, তানভীর আহমদ, রাসেল আহমদ, আলিম উদ্দিন, উপজেলা শ্রমিক দলের আহŸায়ক জাকারিয়া।
কর্মী সমাবেশে উপজেলা ও পৌর শ্রমিক দল সহ ৯টি ইউনিয়নের শ্রমিক দলের নেতাকর্মীরা মিছিল সহকারে কর্মী সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় কর্মী সমাবেশ থেকে কানাইঘাটের শ্রমিক দলের পতাকা তলে সমবেত হওয়ার জন্য আহŸান জানানো হয়। এর আগে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতে ৩১ দফা দাবীতে কানাইঘাট পৌর শহরে শ্রমিকদলের নেতৃবৃন্দ লিফলেট বিতরণ করেন।
সর্বশেষ খবর
- হয়রানী ছাড়া নাগরিক সেবা নিশ্চিত করতে হবে: কানাইঘাটে জেলা প্রশাসক
- প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৬৭ লাখের টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
- কানাইঘাটে ঝিংগাবাড়ী সমাজকল্যাণ সমিতির বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- কানাইঘাটে ফৌদ সমাজকল্যাণ পরিষদের ১ম মেধাভিত্তিক বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
- হবিগঞ্জে সংবর্ধিত হলেন জাতীয় দলের সাবেক তারকা পেসার কোচ নাজমুল হোসেন
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
- জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের পথ চলা অব্যাহত থাকবে : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন
এই বিভাগের আরো খবর
- নেতাকর্মীদের কৌতূহল কেন্দ্রের দিকে, সিলেট-৫ আসনে কে পাচ্ছেন বিএনপির মনোনয়ন?
- সিলেট-৪ আসনে কে হচ্ছেন বিএনপির প্রার্থী, হেলাল না হাকিম?
- গণভোট নভেম্বরে দিয়ে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই দিতে হবে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- জামায়াত সবার জন্য মানবিক বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে : মাওলানা হাবিবুর রহমান
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ৩১ দফার ভিত্তিতে রাষ্ট্র পরিচালিত হবে : বদরুজ্জামান সেলিম