সর্বশেষ

» কানাইঘাটে ভারতীয় চিনি বহনকারী সংবাদপত্র লিখা সিএনজি গাড়ীসহ আটক-১

প্রকাশিত: ৩১. জানুয়ারি. ২০২৫ | শুক্রবার

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ সিলেটের কানাইঘাট থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে ১১ বস্তা ভারতীয় চিনি সহ সংবাদপত্র লিখা একটি নাম্বারবিহীন অটোরিক্সা (সিএনজি) গাড়ী আটক করেছে। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে ১১টার দিকে থানার অদূরে পোস্ট অফিসের পাশ থেকে সংবাদপত্র লিখা চোরাচালানের ভারতীয় চিনি পরিবহন কারী একটি সিএনজিতে থাকা ৮ বস্তা চিনি পুলিশ আটক করে। এ সময় ‘জরুরী সংবাদপত্র’ লিখা সিএনজি গাড়ীর চালক তোফায়েল আহমদকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে তোফায়েল জানায়, সিএনজি বোঝাই ভারতীয় চিনির মালিক সীমান্তবর্তী সোনাতনপুঞ্জি গ্রামের বাচ্ছু মিয়া ও রাসেল আহমদ। বাচ্ছু মিয়া সংবাদপত্র লিখা সিএনজি গাড়ীর মালিক, সে সীমান্ত এলাকার চিহ্নিত চোরাকারবারী।
অপরদিকে বিকেল ৩টার দিকে কানাইঘাট-সুরইঘাট সড়কের বিষ্ণুপুর করচটি ব্রীজের পাশে ব্যাটারিচালিত রিক্সা দিয়ে সীমান্তবর্তী সুরইঘাট এলাকা থেকে চিনি কানাইঘাট বাজারে নিয়ে আসার পথে কয়েকজন তরুণ ৩ বস্তা চিনি আটক করে থানায় সংবাদ দিলে পুলিশ সেখানে গিয়ে ৩ বস্তা চিনি জব্দ করে।
ভারতীয় চিনি আটকের ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আউয়াল জানিয়েছেন।
বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, চোরাচালান ব্যবসা নিরাপদে করার জন্য অনেক চোরাকারবারী কৌশলে সিএনজি গাড়ীতে সংবাদপত্রের স্টিকার লাগিয়ে চোরাচালান সহ নানা অপকর্ম করে যাচ্ছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728