সর্বশেষ

» জৈন্তাপুরে জরায়ুমুখ ক্যান্সার প্রতিরোধে এইচপিভি টিকাদনের উদ্বোধন

প্রকাশিত: ২৪. অক্টোবর. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার


Manual5 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় জরায়ুমূখী ক্যান্সার রোগের প্রতিষেধক হিসেবে ১০-১৪ বছর বয়সী কিশোরীদের এইচপিভি টিকাদান কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) বেলা ১১টায় জৈন্তিয়াপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এই টিকাদান কর্মসূচি উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সিলেটের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) কে এম আলি আযম।

Manual8 Ad Code

জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর আয়োজনে আগামী ১০ কার্যদিবসে উপজেলার বিভিন্ন স্কুলে এই টিকাদান কর্মসূচি পালিত হবে। এ সময় অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার সেখানে টিকাদান কর্মসূচি পরিদর্শন করেন এবং টিকা নিতে আসা বিভিন্ন স্কুলের কিশোরীদের সাথে কথা বলেন।পরে তিনি জৈন্তাপুর বিয়াম ডাঃ কুদরত উল্লাহ স্কুল পরিদর্শন শেষে সাইট্রাস গবেষণা কেন্দ্র, উপজেলা ভূমি অফিস ও ইউএনও অফিস পরিদর্শন করেন।

Manual3 Ad Code

এর আগে সকালে তিনি লালাখাল চা বাগান পরিদর্শন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জৈন্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উম্মে সালিক রুমাইয়া, সহকারী কমিশনার (ভুমি) ফারজানা আক্তার লাবনী, জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাইফুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার আজিজুল হক খোকন প্রমুখ ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code