সর্বশেষ

কক্সবাজারের নতুন এসপি হাসানুজ্জামান করোনায় আক্রান্ত

প্রকাশিত: ০৩. অক্টোবর. ২০২০ | শনিবার

চেম্বার ডেস্ক:: কক্সবাজারের নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

 

শুক্রবার কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে বলে জানা গেছে।

 

সম্প্রতি তিনি চট্রগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি মো. আনোয়ার হোসেনসহ জেলার উল্লেখযোগ্য চকরিয়া, কক্সবাজার সদর, টেকনাফ, রামুসহ বেশ কয়েকটি থানা পরিদর্শন করেছেন। পাশাপাশি শুক্রবার পর্যন্ত তিনি নিয়মিত অফিসও করেছেন।

 

এদিকে নবাগত পুলিশ সুপারের করোনা পজিটিভের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ শাহজাহান নাজির।

 

তিনি জানান, এর আগের দিন করোনার পরীক্ষার জন্য নমুনা জমা দেন পুলিশ সুপার। পুলিশ সুপার বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছেন। শারীরিকভাবে তিনি সুস্থ আছেন বলে জানা গেছে।

 

সিনহা নিহতের ঘটনায় সমালোচনার মধ্যে কক্সবাজারের আগের পুলিশ সুপার (এসপি) এবিএম মাসুদ হোসেনকে গত ১৬ সেপ্টেম্বর রাজশাহীর পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করা হয়। তার জায়গায় এসপি হিসেবে মোহাম্মদ হাসানুজ্জামানকে নিয়ে আসা হয় ঝিনাইদহ থেকে। তিনি গত ২৩ সেপ্টেম্বর কক্সবাজারের এসপির দায়িত্ব গ্রহণ করেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

October 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031