সর্বশেষ

» সিলেটস্থ সুনামগঞ্জ সমিতির কার্যকরী কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৩০. সেপ্টেম্বর. ২০২৪ | সোমবার


Manual5 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: সুনামগঞ্জ সমিতি সিলেটের কার্যকরী কমিটির মাসিক সভা গত ২৯ সেপ্টেম্বর রবিবার সন্ধ্যায় নগরীর দরগা গেইটস্থ কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের সাহিত্য আসর কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

Manual8 Ad Code

সুনামগঞ্জ সমিতি সিলেটের সভাপতি মোঃ নাসিম হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ছাব্বির আহমদ এর পরিচালনা সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট মোজাক্কির হোসেন কামালী, অধ্যাপক দিলওয়ার হোসেন বাবর, অধ্যাপক মনিরুল ইসলাম, মোঃ আব্দুল মুকিত, অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেন আজাদ, সৈয়দ কাওছার আহমদ এডভোকেট, সৈয়দ নেছার আহমদ, অধ্যাপক সৈয়দ মোহাদ্দিস আহমদ, আশরাফুর রহমান চৌধুরী, অধ্যাপক খছরুজ্জামান, সৈয়দ বদরুল আলম, আমিরুল ইসলাম চৌধুরী, এটি এম তারেক, আব্দুল হান্নান, মোহাম্মদ আলী, নাদিরা সুলতানা, ডাঃ দীদার চৌধুরী, মুস্তাফিজুর রহমান, মাওলানা আকমল হোসেন, ড. মোস্তাক আহমদ, আতিকুর রেজা চৌধুরী, ছাদিকুর রহমান, মাসুক আহমদ তাহের, রাকিব উল্লা, সমশের আলী, শফিক মিয়া প্রমুখ।
সভায় আগামী ডিসেম্বর মাসে সুনামগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা সুন্দর ও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়। সাধারণ সভা সফল করার লক্ষ্যে ২টি উপ-কমিটি গঠন করা হয়। আব্দুল মুকিত-কে আহবায়ক করে নতুন সদস্য সংগ্রহ কমিটি। এ কমিটিতে উপজেলা ভিত্তিক কাজ করার জন্য ২ জন করে সদস্য অন্তর্ভুক্ত করা হয়। সুনামগঞ্জ সদর- এডভোকেট সৈয়দ কাওছার আহমদ, ড. মোস্তাক আহমদ, ছাতক- ছাদিকুর রহমান, এটিএম তারেক, জামালগঞ্জ- সৈয়দ নেছার আহমদ, মোহাম্মদ আলী, তাহিরপুর- কাশ্মির রেজা, পীযুষ পুরকায়স্থ টিটু, বিশ্বম্ভরপুর- শাহ হারুন রশীদ, এডভোকেট আকবর হোসেন, জগন্নাথপুর- এডভোকেট মোজাক্কির হোসেন কামালী, ছাব্বির আহমদ, দিরাই ও শাল্লা- ডাঃ দীদার চৌধুরী, সৈয়দ বদরুল আলম, আনোয়ার হোসেন, শান্তিগঞ্জ- নাদিরা সুলতানা, জহিরুল ইসলাম, ধর্মপাশা ও মধ্যনগর- গোলাম কাদের চৌধুরী, ফারুক আহমদ।
সভায় সদস্য নবায়ণের জন্য নবায়ণ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির সদস্যরা হলেন- সৈয়দ বদরুল আলম, অধ্যাপক মনিরুল ইসলাম, অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেন আজাদ, সৈয়দ নেছার আহমদ ও মোস্তাফিজুর রহমান।
আগামী ৩০ নভেম্বর এর মধ্যে নবায়ন শেষ করে, আগামী ২৮ ডিসেম্বর সুনামগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় সমিতির আজীবন সদস্য ও সাবেক সহ সভাপতি অধ্যাপক গোলাম কিবরিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করা হয় এবং মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন জালালাবাদ গ্যাস স্টাফ কোয়াটার মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আকমল হোসেন।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code