সর্বশেষ

» শিক্ষার্থীরা না বুঝেই কোটা নিয়ে আন্দোলন করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত: ১৪. জুলাই. ২০২৪ | রবিবার


Manual8 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: শিক্ষার্থীরা না বুঝেই আন্দোলন যা করছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবারের ঘটনায় যে মামলা হয়েছে, তদন্তের পর সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।
আজ রোববার (১৪ জুলাই) দুপুরে শিল্পকলা একাডেমিতে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উপলক্ষে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রয়ণ অধিদফতর কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এ সব কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী বলেন, তদন্তের আগে বোঝা যাবে না তাদেরকে কে উসকানি দিচ্ছে। আন্দোলনে উসকানিদাতা রয়েছে। শিক্ষার্থীরা যা করছে তা না বুঝেই করছে।
তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের ভুল পথে পরিচালিত করা হচ্ছে। মামলা তোলার যতই আল্টিমেটাম দিক, তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত চলবে। মেরিট দেখেই মামলা করা হয়েছে। তদন্তের পর তার সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের মহাপরিচালক খোন্দকার মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি বেনজির আহমেদ ও সুরক্ষা সেবা বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. মশিউর রহমান।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code