সর্বশেষ

» সিলেট জেলা যুবদল সভাপতি এডভোকেট মোমিন কারামুক্ত 

প্রকাশিত: ১৫. ফেব্রুয়ারি. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার

Manual2 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন অবশেষে কারামুক্ত হয়েছেন। দীর্ঘ প্রায় ২ মাস পর বুধবার (১৪ ফেব্রয়ারি ) সন্ধ্যায় তিনি মুক্তি পান। জামিনের কপি কারাগারে পৌছলে সিলেট কেন্দ্রীয় কারা কর্তৃপক্ষ তাকে মুক্তি দেন।

Manual6 Ad Code

এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিনের মুক্তির খবর পেয়ে আগে থেকেই কারাফটকে অবস্থান করছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী, সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহ নেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেক, সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ মকসুদ আহমদ, সিলেট মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মির্জা মোঃ সম্রাট হোসেন সহ যুবদলের নেতাকর্মীরা। তিনি বেরিয়ে এলে নেতাকর্মীরা তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

Manual2 Ad Code

এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন কারাগার থেকে বেরিয়ে একটি সাদা পাজেরো গাড়িতে করে বাসার উদ্দেশে রওনা হন। এ সময় তিনি উপস্থিত নেতাকর্মীদের শুভেচ্ছার জবাব দেন। নেতাকর্মীরা এ সময় তাকে উদ্দেশ্য করে গোলাপের পাঁপড়ি ছিটিয়ে বরণ করেন।

Manual2 Ad Code

এ সময় দলীয় নেতাকর্মী ছাড়াও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বিপুল সংখ্যক আইনজীবী ও তার পরিবারের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য- ২৩ ডিসেম্বর সিলেট নগরীর লালদীঘির পার এলাকায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচি পালন কালে তাকে আটক করে পুলিশ। বিজ্ঞপ্তি

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code