সর্বশেষ

» বিএনপির ৭ সদস্যের পদত্যাগে রাজনৈতিক সংকট তৈরি হবে না: আইনমন্ত্রী

প্রকাশিত: ১১. ডিসেম্বর. ২০২২ | রবিবার

Manual2 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: বিএনপির ৭ সংসদ সদস্যা পদত্যাগ করায় কোনো রাজনৈতিক সংকট তৈরি হবে না বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক। আইন অনুযায়ী ৯০ দিনের মধ্যে উপনির্বাচন করতে হবে বলেও জানান তিনি।

Manual4 Ad Code

রোববার (১১ ডিসেম্বর) বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক সভায় এসব বলেন আইনমন্ত্রী। তিনি বলেন, জনগণ ভোটেই ঠিক করবে আমরা মানবাধিকার রক্ষা করতে পেরেছি কিনা।

Manual2 Ad Code

বর্তমান সরকার জনগণের জন্য কাজ করছে। তারাই ভোটে ঠিক করবে মানবাধিকার রক্ষা হয়েছে কিনা।
আইনমন্ত্রী আরও বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের জনগণের অনেকে মনে করেন সেখানে নির্বাচনে অর্থ প্রভাব বিস্তার করে। বাংলাদেশে সেই পরিস্থিতি চায় না সরকার।

এসময় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন বলেন, বাইরের প্রভাব কিংবা অভ্যন্তরীণ ষড়যন্ত্র কিছু বাংলাদেশের সাংবিধানিক প্রক্রিয়াকে বাধাগ্রস্ত করতে পারবে না।

রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমি বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে সেমিনারের আয়োজন করে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। এতে উপস্থিত ছিলেন একাধিক দেশের রাষ্ট্রদূত ও কূটনীতিকরা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

Manual5 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code