- গোয়াইনঘাটে আব্দুল মালিক স্মরণে বিএনপির শোক সভা ও দোয়া মাহফিল
- সিলেটের মৎস্য সম্পদ উন্নয়নে প্রকল্প সংখ্যা বৃদ্ধি করা হবে – মৎস্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক
- চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মিথ্যা মামলার ভয় দেখিয়ে হয়রানি, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ সম্পন্ন
- কানাইঘাট উপজেলার মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাটে দুর্যোগে সাড়াদান পদ্ধতি শক্তিশালী করনের লক্ষ্যে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
- সালুটিকর ডিগ্রি কলেজের পুরষ্কার বিতরণ, জিরো ক্লাবের আত্মপ্রকাশ ও শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন
- ছাতকে নৌপথে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৯টি বালু বোঝাই নৌকাসহ আটক ৭
- কানাইঘাটের আলোচিত জামায়াত নেতা শিহাব হত্যায় ৪ আসামির ১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
- আমাদের আকাঙ্ক্ষা বৈষম্যহীন একটি বাংলাদেশ গড়ে তোলা : বিভাগীয় কমিশনার
» ছাত্রদলকে লেলিয়ে দিয়ে বিএনপি ফের অগ্নিসন্ত্রাসের অপচেষ্টা করছে: তথ্যমন্ত্রী
প্রকাশিত: ২৮. মে. ২০২২ | শনিবার

চেম্বার ডেস্ক:: ছাত্রদলকে লেলিয়ে দিয়ে বিএনপি দেশে আবারও অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের পাঁয়তারা করছে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
শনিবার (২৮ মে) দুপুরে লালমনিরহাট সার্কিট হাউস প্রাঙ্গণে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় যোগদানের আগে উপস্থিত হয়ে এ মন্তব্য করেন তিনি।
তথ্যমন্ত্রী আরও বলেন, ‘বিএনপি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলকে দিয়ে নৈরাজ্য করেছে। এ ছাড়াও, সারাদেশে ছাত্রদলকে লেলিয়ে দিয়ে দেশে আবারও অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের পাঁয়তারা করছে। দলীয় নেতৃবৃন্দকে সজাগ থাকতে বলা হয়েছে। দেশবাসীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপির এই অপচেষ্টা প্রতিহত করা হবে।’
তিনি আরও বলেন, ‘বিএনপি ২০০৯ সাল থেকে পল্টন অফিসে বসে আওয়ামী লীগের বিদায় ঘণ্টা বাজাচ্ছে। অফিসে বসে বিদায় ঘণ্টার স্বপ্ন দেখতে দেখতে নিজেরাই জনবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। স্বপ্ন যে কেউ দেখতেই পারে কিন্তু দিবাস্বপ্ন দেখে কোনো লাভ নেই। বিএনপির মাথা খারাপ হয়ে গেছে। পদ্মা সেতু করতে পারবে না, যাতে বিশ্বব্যাংকসহ দাতাসংস্থা এগিয়ে না আসে সেজন্যও নানা অপচেষ্টা চালিয়েছে। কিন্তু নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মা সেতু হয়েছে দেখে জনগণ তাদের ধিক্কার দিচ্ছে, তাই তাদের মাথা খারাপ হয়ে গেছে। মির্জা ফখরুল দিনে এক কথা বলছে, রাতে আরেক কথা বলছে। গয়েশ্বর বাবুও সকালে এক কথা বলে তো রাতে আরেক কথা।’
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বিষয়ে হাছান মাহমুদ বলেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে চলছে। ২১০০ সালকে কেন্দ্র করে দেশে ডেল্টা প্ল্যান হাতে নেওয়া হয়েছে। সারাদেশকে ফিজিক্যালি উন্নত করার লক্ষ্যে কাজ চলছে। সেই মহাপরিকল্পনায় তিস্তা নিয়েও পরিকল্পনা রয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সব পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে।’
এসময় লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও লালমনিরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য মোতাহার হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান, লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর, জেলা পুলিশ সুপার আবিদা সুলতানাসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
সর্বশেষ খবর
- গোয়াইনঘাটে আব্দুল মালিক স্মরণে বিএনপির শোক সভা ও দোয়া মাহফিল
- সিলেটের মৎস্য সম্পদ উন্নয়নে প্রকল্প সংখ্যা বৃদ্ধি করা হবে – মৎস্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক
- চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মিথ্যা মামলার ভয় দেখিয়ে হয়রানি, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ সম্পন্ন
- কানাইঘাট উপজেলার মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা
এই বিভাগের আরো খবর
- গোয়াইনঘাটে আব্দুল মালিক স্মরণে বিএনপির শোক সভা ও দোয়া মাহফিল
- সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব নির্বাচনে সর্বোচ্চ ত্যাগ করতে হবে : গাছবাড়ীতে আনোয়ার হোসেন খান
- সিলেট ৫ আসন: মনোনয়ন প্রত্যাশীরা এখন পুরোদমে নির্বাচনমুখী
- জামিয়া মাদানিয়া আঙ্গুরায় সংবর্ধিত হলেন জমিয়ত সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক
- বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগর শাখার ঈদ পুনর্মিলনী সভা অনুষ্ঠিত