সর্বশেষ

» একদিনের ব্যবধানে আবারো এমসি কলেজের আরেক ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ২৭. মে. ২০২২ | শুক্রবার

Manual1 Ad Code

চেম্বার প্রতিবেদক:: 

Manual3 Ad Code

সিলেট এমসি কলেজের সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের স্নাতক ৪র্থ বর্ষের সৌরভ দাশ রাহুল (২৪) নামে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে নগরীর পাঠানটুলা গোয়াবাড়ি মোহনা আবাসিক এলাকার সি ব্লকের ২২নং বাসা থেকে ওই ছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

সৌরভ দাশ রাহুল সুনামগঞ্জের দিরাই শাল্লা খেরুয়াল গ্রামের বাসিন্দা মোহ মোহন দাশের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সকালে ঘুম থেকে উঠে সৌরভকে ডাকা হলে তার কক্ষের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ পাওয়া যায়। পাশের কক্ষের অন্য ছাত্ররা চেষ্টা করেও দরজা খুলতে পারেননি। এসময় বাইরে থেকে জানালা দিয়ে সৌরভের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে তারা বাসার মালিককে খবর দেন। পরে জালালাবাদ থানা পুলিশকে বিষয়টি জানানো হয়।

Manual4 Ad Code

জালালাবাদ থানার ওসি নাজমুল হুদা জানান, সৌরভের ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে সে আত্মহত্যা করতে পারে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য-গত বুধবার (২৫মে) এমসি কলেজের নতুন হোস্টেল থেকে স্মৃতি রানী দাস (২০) নামের এক ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। স্মৃতি রানী দাস কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রামের যুগল কিশোর দাসের মেয়ে।

Manual7 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code