- সার্ক ইন্টারন্যাশানাল কলেজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ১৫তম সার্ক মেধাবৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- সার্ক ইন্টারন্যাশনাল কলেজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ১৫তম সার্ক মেধাবৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- হাজারের উপর চক্ষু রোগীকে সেবা দিল কানাইঘাটের প্রভাতী সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ
- শিক্ষাক্ষেত্রে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবো গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজারকে : অ্যাড.এমরান চৌধুরী
- বিগত ১৭ বছর যে উন্নয়ন হওয়ার কথা তার ছিটেফোঁটাও গোয়াইনঘাটে লাগেনি: আরিফুল হক চৌধুরী
- গাছবাড়ী সমাজকল্যাণ যুব সমিতির চতুর্থ শ্রেনীর মেধাভিত্তিক বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- কানাইঘাটে হান্নান হত্যাকান্ডের ৪ দিন পর থানায় মামলা দায়ের ॥ আসামীরা অধরা
- কানাইঘাটে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রতিযোগিতায় উপজেলার শ্রেষ্ট গাজী বোরহান উদ্দিন জামেয়া
- কানাইঘাটে ঝিংগাবাড়ী সমাজকল্যাণ সমিতির ৬ষ্ট তম হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
- নিউইয়র্ক-বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সভাপতি মনোয়ারুল , সম্পাদক মমিনুল নির্বাচিত
» সহকর্মীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিসিক্ত সাংবাদিক ছামির মাহমুদ
প্রকাশিত: ০৯. নভেম্বর. ২০২১ | মঙ্গলবার
চেম্বার ডেস্ক:: রোটারি ক্লাব অব সিলেট হোয়াইট স্টোনের উদ্যোগে ক্লাবের অনারারি মেম্বার ও সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদ দ্যা ডেইলি মর্নিং এক্সপ্রেস-এর সিলেট জেলা ব্যুরো প্রধান দায়িত্ব পাওয়ায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
সোমবার রাতে সিলেট নগরের আম্বরখানাস্থ ব্রিটেনিয়া হোটেলের সম্মেলনকক্ষে ক্লাবের প্রেসিডেন্ট জুনেদ আহমদের সভাপতিত্বে ও ক্লাব সেক্রেটারি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোস্তাক আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য বক্তব্য রাখেন ক্লাবের উপদেষ্টা ও রোটারি ক্লাবের ডিস্ট্রিক (৩২৮২) এর ডেপুটি গর্ভনর পিপি মাহবুবুল হক চৌধুরী।
এতে সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দ্যা ডেইলি মর্নিং এক্সপ্রেস-এর সিলেট জেলা ব্যুরো চিফ ছামির মাহমুদ।
অতিথি হিসেবে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- সাবেক উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ও বিটিভি সিলেটের প্রতিনিধি মুক্তাদীর আহমদ মুক্তা, দৈনিক প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক ও সিলেট অফিস প্রধান উজ্জ্বল মেহেদী, যমুনা টেলিভিশনের সিলেট ব্যুরো চিফ মাহবুবুর রহমান রিপন।
বক্তব্য রাখেন- রোটারি ক্লাব অব সিলেট হোয়াইট স্টোনের চাটার্ড প্রেসিডেন্ট কাজী জয়নুল হক, পিপি তোফায়েল আহমদ, আই পিপি সাব্বির আহমদ, ইনকামিং প্রেসিডেন্ট তাজ উদ্দিন লস্কর তারেক, ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল খালিক, ট্রেজারার এএসএম আব্দুল্লাহ পাপলু, রোটারিয়ান আব্দুস সামাদ তোহেল, ডা. রিপন চক্রবর্তী, শহিদুল হক, আশরাফ আমীন দিপু, বেলাল আহমদ, মলয় দত্ত মিটু, নুরুল মুমিন মনি, সুমন চক্রবর্তী ও শাজওয়ান আহমদ প্রমুখ।
পরে রোটারি ক্লাব অব সিলেট হোয়াইট স্টোনের পক্ষ থেকে সংবর্ধিত অতিথিকে ফুল দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, রোটারি ক্লাব অব সিলেট হোয়াইট স্টোনের অনারারি সদস্য সাংবাদিক ছামির মাহমুদের একের পর এক অর্জনে আমরা আনন্দিত। উনার এই অর্জন উদযাপন করতে পেরে আমরা আনন্দিত। আসলে কাউকে ভালোবাসলে, তাঁর অর্জনে খুশি হলে শুধু মুখে বললেই হয় না। এমন আয়োজন প্রয়োজন আছে। এমন আয়োজন দেখলে সবাই উৎফুল্ল হয়।
বক্তারা নতুন দায়িত্বে সাংবাদিক নেতা ও রোটারিয়ান ছামির মাহমুদের সাফল্য কামনা করে বলেন, তাঁর নতুন দায়িত্ব দেশ ও সমাজের উন্নয়নে ভূমিকা রাখবে বলে আমরা আশা করি।
এর আগে একই স্থানে রোটারি ক্লাব অব সিলেট হোয়াইট স্টোনের নিয়মিত ৪১ তম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ক্লাবের প্রেসিডেন্ট জুনেদ আহমদের সভাপতিত্বে ও ক্লাব সেক্রেটারি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোস্তাক আহমদের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ক্লাবের সদস্যগণ নিজ নিজ মতামত তুলে ধরে বক্তব্য দেন। সভায় বেশ কয়েকটি সমাজসেবামূলক প্রকল্প গ্রহণ করা হয়
সর্বশেষ খবর
- সার্ক ইন্টারন্যাশানাল কলেজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ১৫তম সার্ক মেধাবৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- সার্ক ইন্টারন্যাশনাল কলেজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ১৫তম সার্ক মেধাবৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন
- হাজারের উপর চক্ষু রোগীকে সেবা দিল কানাইঘাটের প্রভাতী সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ
- শিক্ষাক্ষেত্রে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবো গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজারকে : অ্যাড.এমরান চৌধুরী
- বিগত ১৭ বছর যে উন্নয়ন হওয়ার কথা তার ছিটেফোঁটাও গোয়াইনঘাটে লাগেনি: আরিফুল হক চৌধুরী
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
- জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের পথ চলা অব্যাহত থাকবে : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন
এই বিভাগের আরো খবর
- নিউইয়র্ক-বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সভাপতি মনোয়ারুল , সম্পাদক মমিনুল নির্বাচিত
- সাংবাদিক আবুল মোহাম্মদের মৃত্যুতে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক
- শ্যামল সিলেটের বার্তা সম্পাদক আবুল মোহাম্মদের মৃত্যুতে কানাইঘাট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শোক
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা, বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ
- বর্ণাঢ্য আয়োজনে নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের এক যুগে পদার্পন উদযাপিত

